Зубная фея• 27 января в 18:22

Сколько раз в жизни падали в обморок. Опишите ощущения.

Сиренькая• 27 января в 18:23
Никаких ощущений- свет выключили и все. А дальше проснулся и выбираешься из нелепой позы
Форсия• 27 января в 18:23
Начинает шуметь в ушах, кидает в пот, голова кружится, темнеет в глазах. Очнулась - лежу в медсанчасти, давление 60х40.
Mrs.Sexuality• 27 января в 18:25
Ой, как падала не помню, после того как очнулась ощущения жуть, тревога, паника, не могла понять, что случилось. Еще при падении стукнулась лицом сильно.
Из памяти выпало и примерно минута до обморока т.к. сидела за столом, а очнулась у окна. Сколько была без сознания не знаю..
Простецкая• 27 января в 18:26
Какая-та замедленная съемка, все как на карусели. Потом просыпаешься и ничего не понимаешь.
А шо сталося?• 27 января в 18:27
Один раз чуть не упала. Жаркое лето. Было утро я голодная поехала по делам, было жарко , чувствую что отключаюсь и полный автобус людей , как то секунда дела и включилась, не успела упасть.
ЭмчЭндЭм• 27 января в 18:27
мені дуже сподобалось. була в лесу, квіти, сонце. все супер і раптом очнулася
Аnnеt• 27 января в 18:28
звон в ушах, меркнет постепенно в глазах, глохнешь...
ДелиВерка• 27 января в 18:28
Все плывет.
Треба підробіток• 27 января в 18:28
Ответ дляФорсия
Це я сьогодні кров здавала і ледь не вирубилась в кріслі, дівчата лікарі встигли з нашатирним спиртом, теж кинуло в піт, холод в кінцівках, тремор, голова наче як в тумані
Муууумие• 27 января в 18:31
Когда-то пыталась сосчитать сколько раз падала, сбилась со счета и бросила эту затею. Наверное раз 20 или больше. В разных местах, при разных обстоятельствах - сидя, лежа, стоя, на ходу... Ощущения - за минуту знаешь, что сейчас это случится, предотвратить нельзя, можно только попытаться смягчить, успев присесть или прилечь, чтобы не высоко и не больно падать было. Самые тяжелые ощущения, когда приходишь в себя - по ощущениям что-то большое объемное впихивают в маленькое тесное тело, потом голова болит... Дальше идешь куда шла до этого, шла на работу идешь на работу. Такова жизнь.
Начальник Анонимов• 27 января в 18:32
В ушах звук, как будто под водой находишься
Расфокусированное зрение
Один раз был обморок в беременность
За последние пол года дважды после секса
Джавеліна• 27 января в 18:33
У мене нічого не пливло, просто отямилася в душовій, лежачи на підлозі. Це на 2 день після кесарева нас послали самих в душ ))
Аnnеt• 27 января в 18:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Расфокусированное зрение
Один раз был обморок в беременность
вы там это... берегите себя, а то до смерти вас затрахают.
Начальник Анонимов• 27 января в 18:34
Ответ дляАnnеt
Да ппц) Я не думала никогда, что такое возможно 🫣😆
Смеюсь с Вашего комментария)))))))
ДелайКак_Я• 27 января в 18:35
Полностью дважды. Один раз в подростковом возрасте мама неудачно стукнула, по локтю попала, и я вырубилась от боли. Помню было как видение, едет поезд через поле цветущих одуванчиков, а я медленно падаю на них с откоса. Второй раз лет в 16-17, мне в первый день месячных всегда было плохо и очень болело, а я в очереди за продуктами стояла, это в конце 80-х было. Тогда просто отключилась, ничего не помню. Люди, спасибо подняли и на улицу вывели.
Еще раз было, но там буквально пару секунд. Упала зимой, поскользнулась на обледенелом тротуаре и назад упала, ударилась головой изо всех сил, звук был, как арбуз трескается. И мысль все, конец мне, голова лопнула. Но через несколько секунд очухалась, ничего, все норм, даже не тошнило.
Чаюри• 27 января в 18:42
Нема вражень. Впала в тролейбусі, прийшла до тями - вже сиджу, колготки порвані. Ну і все.
Звезда в шоке• 27 января в 18:43
Перед самой потерей сознания ощущение как будто взлетишь, лёгкость такая пузырчатая в голове. Это был обморок от пониженного давления
Стріляний птах• 27 января в 18:45
Один раз, в детстве. Никаких ощущений, просто упала и вырубилась.
Анонимба• 27 января в 18:45
Один раз.Коли мене збив мотоцикліст на узбіччі.Йшла з роботи з коліжанкою.46 років тому. Почула шум моцика а потім прийшла до тями лежу на землі...З переламаною гомілкою)))І всі відчуття)))
Люблю порядок• 27 января в 18:45
Два раза. Точнее второй раз я все таки не упала, но была очень близка, но меня успели положить и отпоили чаем с сахаром, постепенно пришла в себя. Оба раза было после приема лекарств. Первый раз вообще очень могло неудачно закончится- я была в душе. Муж стоял рядом на полу и успел меня подхватить, так бы наверное поломалась или захлебнулась. Первый раз я не поняла, что потеряю сознание, просто стало плохо, как говориться поплыла. Успела сказать Мне плохо и всё - врубилась. Очнулась на кровати. Ощущение ужасное, будто умерла. Не видела ни полянок ничего, полная отключена сознания. Потом страшно засыпать было даже. А второй раз была в больнице, сделали укол и ждала прием, сесть было негде, места заняты..стою и чувствую- уплывает сознание и я себя насильно старалась удержать, фокусировалась на тексте, изображениях на плакатах, муж был рядом, сказал что сильно побледнела и позвали врачей, положили меня на каталку- отошла
Меряю линейкой• 27 января в 19:03
Ответ дляМуууумие
при чем тут ’жизнь’? Вам невролог нужен начиная с первых 2 обмороков - Вы описываете классическую ауру перед приступом эпилепсии и потом постиктальный период - отходняки по-простому (и нет, эпи выглядит очень по-разному, а не только ’упал-задергался’)
Меряю линейкой• 27 января в 19:03
Ответ дляНачальник Анонимов
Смеюсь с Вашего комментария)))))))
это после оргазма? если мощный, то запросто обморок - партнер-зверь у Вас видимо ))
Меряю линейкой• 27 января в 19:05
обмороки не знаю, а вот отключка от наркоза похожа наверное - просто вырубили свет и темень.
Алина-1240• 27 января в 19:13
0.не знаю ощущений.была дурнота,но не такая чтоб прям в обморок упасть,неприятно,но идешь дальше куда надо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января в 19:14
изображение отключается и звук. организм так бережет силы, вдруг еще оживет)
Муууумие• 27 января в 19:32
Ответ дляМеряю линейкой
Да шо вы говорите. У меня нет эпилепсии и я не ’дергаюсь’ в отличие от вас, потому что вы явно свой опыт описываете. Не вешайте на всех свой диагноз. У врачей была, кт, мрт и прочее все пройдено и исследовано.
P.S. почему лишний раз не хочется на этом форуме писать. Поделишься чем-то личным, а тебе клоунов наставят. Переносят сюда ощущения своего внутреннего мира.
Мизимец• 27 января в 19:45
Два раза падала
Первый раз я набухалась лет в 18 еще, не было опыта, утром встала, пошла в ванную, и мне так херово, тошнить вроде начинает, и потом включается сознание, темнота, ну т е я понимаю что я с закрытыми глазами лежу на полу и мама меня пытается поднять и у нее очень сердце стучит и она кричит мое имя
А второй раз ехала в метро с парнем. Было очень душно, вот прям не хватало воздуха и так тяжело было стоять и я закрывала глаза, и потом тоже очухиваюсь, я лежу на полу и все вокруг суетятся😁
Начальник Анонимов• 27 января в 20:25
Ответ дляМеряю линейкой
После) Был один, он продолжил и как бы новая волна была оргазма
На ней и улетела в небытие 😆