Золота орда• 27 января 2025
А кем работают в 50-55-60 лет? Какие хорошие/плохие истории знаете?
Мне через полгода 30. Работаю менеджером по клиентам (веду заказы от принятия до отгрузки, 1с, документы). И вот как-то я сомневаюсь, что в более старшем возрасте можно будет легко найти офисную работу (из-за конкуренции с молодым персоналом).
Бачу_майбутнє• 27 января 2025
Тем же, кем и в 49, 54, 59. Странный вопрос. Вы что думаете, что в 54 все массово меняют работы?
Ластоноша• 27 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Пішла в бухгалтерію(бух облік вчила ще в 2000, працювала весь час в технічній сфері, але зупинилося підприємство), не сподобався колектив, перейшла у відділ з плати і нормування,вивчаю мат.частину . Завод.
А в каком вы городе? Где такая нехватка специалистов, что вас без опыта в 50 лет взяли бухгалтером?
Ластоноша• 27 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я 2 года назад рассчиталась и уехала. Сейчас мне 48, вернулась, работу по своей специальности еле нашла. Причём вакансии есть, но, все хотят моложе
Плету интриги• 27 января 2025
Я все життя будувала кар´єру. В вашому віці вже була серйозним керівником. Зараз мені 37. Теж керівна посада. Говорю двома іноземними мовами + ВО економіка. Планую працювати там же. І довчити третю іноземну мову. Думаю з таким ’ комплектом’ не пропаду