Виннипуховна• 27 января в 18:50

Почему сейчас дети такие неблагодарные и наглые?

Все им должны, образование дать им хорошее, (учиться надо , стараться идти на бюджет, ). Одежду модную, много еды, жилье ,комната прям только отдельная и тд. Насмотрятся тик токов, и ссума сходят. Надоело. Раньше было так, дети были благодарны за кусок хлеба и за то что их родили. Обычно дети из богатых семей идут в наркотики и погибают, а вот если родители бедные, то их дети умнее, успешее в итоге. Может хватит баловать детей и все им давать?
Крижана бурулька• 27 января в 19:02
Ответ дляВиннипуховна
Я по другому воспитываю. Я и муж небогаты, талантов нет, денег нет, образования супервого нет. Детей в 15 лет послали работать и учиться. Дочке 17 и сыну 19 , учаться так себе. Талантов нет. Обидно ,
Зато в наркотики не пойдут.
Дама-мадама• 27 января в 19:03
Ответ дляКомиссия50%
Не поняла: по вашей теории, чтобы стать успешным нужно родиться в бедной семье.
’Из бедных семей все успешные’.
Значит вы неуспешная из богатой должны быть, ну чтобы ваша теория работала.
Автор не отвечает на неудобные вопросы по поводу ее нерабочей ’теории’
Дама-мадама• 27 января в 19:03
Ответ дляВиннипуховна
Работает в 80%
Так почему вас не сработала?
Перемелица• 27 января в 19:03
Ответ дляВиннипуховна
Бред, гены это выдумка и отмазка. У маска дед и отец были обычные даже не умные, мать тоже не имела способностей. А он умный. У трампа тоже все глупые были
Почему вы так решили? Вы лично знакомы?
Да нет, гены ваши все и решают. И чем вы во время беременности питались. И что ваши дети до 3 лет получали. Это 80% их личностей. Пруф - Сапольски.
Перемелица• 27 января в 19:04
Ответ дляДама-мадама
Нет. Они ничего не хотят. Им ничего не интересно
Сочувствую
ВільнаНазавжди• 27 января в 19:04
Ответ дляДама-мадама
Троляка потому что
Комиссия50%• 27 января в 19:04
Ответ дляДама-мадама
Та да.
Она уже по возрасту с работы уходит, а я в свой 41 учусь ещё).
И муж мой в 53 все ещё учится. Только мечтает по возрасту с работы уйти)
Дама-мадама• 27 января в 19:04
Ответ дляВільнаНазавжди
Троляка потому что
Конечно. И тема такая была много раз от нее же. Слово в слово.
автор Виннипуховна • 27 января в 19:05
Ответ дляШкала Радощів
Странно, у Вас тогда по логике дети должны быть умные. Может Вы принижаете их успехи? Где дети учатся?
Дочка учиться , что-то типа где отельное дело, мечтала быть стюардессой, но английский знает слабо для её возраста, б2, сертификат есть, ходила на курсы, сама оплатила, работала. И то английский выучила, по общению с иностранцами. В школе плохо учила. Сын учиться на агронома, мозгов нет на айти
Крижана бурулька• 27 января в 19:05
Ответ дляВиннипуховна
Я обычная, родители не воспитали , не дали правильные установки. Мне уже 41 ,
И почему вы из-за возраста уходите из работы? Вы стюардесса?
Пиши-пропало• 27 января в 19:06
Яка жирна троляка.
ЛЮБА• 27 января в 19:07
Кто же вас так обидел то автор ?
Непонятно• 27 января в 19:07
Автор, влияет не богатство и бедность , а воспитание, климат в семье. Быдо может быть бедное и богатое. А лкньги дают возможность. То му же маску чтобы что-то спать, нужны были условия. Или в старшем возрасте, когда пишут про кого то: изобреиал 4 года, но все эти года человек за что-то жил, за деньги родителей. Когда впазиваешь 24/7 не до изобретений.
автор Виннипуховна • 27 января в 19:09
Ответ дляДама-мадама
А почему они не умные и не пробивные и не успешные ? Они ж родились у бедных родителей...

Никак не пойму
Не знаю. Ленивые
автор Виннипуховна • 27 января в 19:09
Ответ дляMs. Анонимная
Я говорю за подростков, и чуточку старше
13-23 плюс минус
23 это уже почти не молодёжь даже
автор Виннипуховна • 27 января в 19:09
Ответ дляШкала Радощів
Из-за возраста? Вы детей в 45 родили?
Мне 41
автор Виннипуховна • 27 января в 19:09
Ответ дляДама-мадама
Объясните.
Чем отличается ’очень много’ от ’обычно’?
Сами думайте
Белочкой зови• 27 января в 19:10
Ответ дляВиннипуховна
Есть знакомая, она и муж работает, без образования , не очень умные люди, обычные, их дочка 17 лет, учиться не хочет, глуповата, на кружки не ходит , талантов нет. Зато хочет чтобы ей образования оплатили, дали денег. Капец. Почему не идёт работать, не добивается успеха. Почему глупая такая. Вон все почти богатые люди мира, имели обычные родителей, без способностей, и тд, а они умные стали и поднялись
от цим троль і проколося.
(дорослим людям нормальної роботи немає,а тут 17 років...)
і да,міняйте риторику, видає.
автор Виннипуховна • 27 января в 19:10
Ответ дляТреба ось так
Я не кошка, чтоб родить и пусть по свету бродит.
Обеспечиваю, чем могу и хочу.
Потом пожалеете
Треба ось так• 27 января в 19:11
Ответ дляВиннипуховна
Потом пожалеете
Когда?
автор Виннипуховна • 27 января в 19:11
Ответ дляБараболька
У мене в оточенні люди не бідні, алкоголіків немає. А діти успішні. Навчаються добре, працюють, хтось в спорті досяг успіхів.
Ну ну
автор Виннипуховна • 27 января в 19:11
Ответ дляНепонятно
Маск тоже не умный, почитайте.
У него деды и мать ничего не имели, были очень бедные
Ms. Анонимная• 27 января в 19:12
Ответ дляВиннипуховна
23 это уже почти не молодёжь даже
Да, пенсия, ближе к 40
автор Виннипуховна • 27 января в 19:12
Ответ дляАБВГДейка
Ребенок изначально родился ему в год дали планшет чтобы не мешал работать, потом телефон и комп´ютер , на машине возят , на море каждый год возят, репетиторы на него работают, конфетами засыпают
Ммда
автор Виннипуховна • 27 января в 19:12
Ответ дляАБВГДейка
Зачем много конфет
автор Виннипуховна • 27 января в 19:12
Ответ дляДама-мадама
Все как у вас!

Что же у вас пошло не так?
Не знаю
автор Виннипуховна • 27 января в 19:13
Ответ дляMs. Анонимная
это Маск из бедной семьи?
Ну бедноватой и все в роду были обычные без успеха
Ms. Анонимная• 27 января в 19:13
Ответ дляВиннипуховна
Вы уверены?
Почитайте внимательно..
Крижана бурулька• 27 января в 19:13
Ответ дляВиннипуховна
Бедноватая это как?😂😂😂
Шкала Радощів• 27 января в 19:14
Ответ дляВиннипуховна
И это глупые дети? Да по сравнению с Вами они профессора!
И если они учатся, то как они будут Вас содержать? Что-то Вы заврались.
И что за работа, с которой в 41 надо уходить из-за возраста?