Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2025
Сколько будет стоить клининг
2х комнатной квартиры ?
В основном ванна и кухня
Никогда не заказывала, даже не представляю как они убирают
И на шкафах высоко? Кто заказывал, соо входит в стоимость?
В основном ванна и кухня
Аноним_Русалка• 27 января 2025
Позвоните в фирмы и узнайте. Рекомендую обговаривать сразу все, чтобы потом не было удивительно, что, то что вы хотели бы они убрали, а это дополнительные деньги.
Я искала спецом самозанятых клинеров, чтобы не иметь дело с фирмой.
Чижик Пижик• 27 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
С одной стороны, «самозанятый» человек возьмет меньше денег.
А с другой, человек с тряпками и химией из супермаркета никогда не помоет так, как люди с инструментарием и профессиональной химией от агентства.
Все нужно сразу уточнять.