Отчебучкина• 27 января 2025
Можно ли убирать в квартире после захода солнца?
Вы убираетесь?
Тишком_нишком• 27 января 2025
Да, и мусор выношу. Тем более когда знаю, что утром будут вывозить. В нашем осбб вывозят по определённым дням.
Библиотекарь• 27 января 2025
Когда как, если до захода солнца не успеваю, то убираю после, не вижу в этом ничего страшного, потому что в забобоны не верю.
Пошаманю• 27 января 2025
Ни в коем случае нельзя!!! Убирать можно только в чистый четверг перед восходом солнца. Если по каким-то причинам не смогли в это время убрать, всё, ждем следующий год.
Пошаманю• 27 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Це жрать не можна, а прибирати треба
Боже мой! Какие бездушные люди здесь сидят
Я така бойова• 27 января 2025
Ответ дляПошаманю
С мытьем окон я придерживаюсь вашей логике, но всё время нахожусь в стадии ’ждём следующий год’
Купи слона• 27 января 2025
классно на южном полюсе,где на смену полярному дню приходит полярная ночь...убираешь себе раз в полгода)))
Пошаманю• 27 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ничего, ничего. Лиха беда начало. Сначала окна, а потом потихоньку и во всей квартире будете придерживаясь святых традиций уборки.
Алина-1240• 27 января 2025
Я то думаю,почему мне лень убирать,это с солцем проблемы)))не всходит зараза🤪
Наивная Хо• 27 января 2025
Залежить. В 7 годині прибирайте скільки влізе, а якщо включите пилосоос в 12 ночі, то сусіди порчу наведуть
Полтавська галушка• 27 января 2025
Ответ дляПошаманю
Нє, то нежравші)))
Я така бойова• 27 января 2025
Ответ дляПошаманю
Я молюсь богу роботу-пылесосу. Но в моей спальне грешный ковролин, с ним придерживаюсь всеееех традиций
Перловая Кашка• 27 января 2025
Куда же я уберусь из собственной квартиры?
А убирать могу в любое время.
Ні грама• 27 января 2025
Я ещё и мусор выношу (мою маму Кондратий хватает, когда она это видит)
Пошаманю• 27 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А убирать могу в любое время.
Заведите кота и он вам быстро объяснит, куда вы должны убраться.
Закуйовджена життям• 27 января 2025
Всмысле ’убираетесь’? Я ещё и должна убраться из квартиры после захода солнца, после того как убрала в этой самой квартире? 😮
Кіна не буде• 27 января 2025
Ответ дляКупи слона
На северном тоже неплохо ...
Непогодка• 27 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет, тут не солнце дело. Тут дело в хронической мультисистемной атрофии.
Відповів всім• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
А почему мусор нельзя выносить, вернётся?
Бабки 💲💸💵 уйдут из дома
Перловая Кашка• 27 января 2025
Ответ дляПошаманю
😂😂😂😂был. Я долго у него жила. И спала в его кровати.