Отчебучкина• 27 января 2025
Можно ли убирать в квартире после захода солнца?
Вы убираетесь?
Кіна не буде• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
А почему мусор нельзя выносить, вернётся?
Ага . И будет всю ночь гоняться за тем , кто его вынес .
julia-678c• 27 января 2025
Моим соседям ничего не мешает начать уборку в 8 вечера. Очень часто в это время пылесосят и моют полы.
Кусюче сонечко• 27 января 2025
Ці старі забобони)))
Як діти були маленькі, а вони в мене погодки, то тільки ніч була мені подругою поли вимить і прання розвісить, їсти наварить.
Бо інакше я б завалилась в срачі
мадам Везувий• 27 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
С мытьем окон я придерживаюсь вашей логике, но всё время нахожусь в стадии ’ждём следующий год’
Я вже четвертий рік ’ждём следующий год’
Купи слона• 27 января 2025
Ответ дляКіна не буде
На северном тоже неплохо ...
не,на южном пингвинчики)
Ответ дляjulia-678c
А что плохого? Я также часто делаю, потому что днем работаю и освобождаюсь после 19, но пылесос включаю до 21ч. Соседи недовольны как я их активностью с 5 утра