Как вы боролись с обвисшей грудью , эстетики ноль вообще муж подозрительно молчи, а я все понимаю.
Пліснявілий сир• 27 января 2025
По нику, вы мужчина. У вас есть муж, вы рожали и кормили грудью? Вас Трамп запретил.
Невгамовна шахиня• 27 января 2025
Він мовчить, а ви йому:
Я достаю из широких штанин...
І діставайте сіську)))
Я достаю из широких штанин...
І діставайте сіську)))
Хачапууури• 27 января 2025
Владимир, ваша силиконовая грудь ну никак не может обвиснуть. Тем более, что по половым признакам кожи для имплантов было впритык. И вам хоть дали пару миллионов за двое родов?
ПАЦАНКА О• 27 января 2025
В теме о двойном проникновении вы хотя бы сначала анонима включили, а тут даже не стали заморачиваться