Щебетуха• 27 января в 22:28
Встаю о 3 на роботу, сусідка прийшла скаржитися, що не даю спати
Працюю в лікарні, зміна з 6, встаю о 3 та одразу іду мити волосся та сушити, по дому не ходжу, о 3:50 роблю сніданок, одягаюсь та виходжу о 5
Завжди в капцях, телевізор не вмикаю, ні з ким не говорю
Сусідка скаржиться що встає разом зі мною, що я голосно ходжу та з кимось розмовляю
Будинок такий, що усіх чутно, зверху та знизу чую сусідів, навіть усі розмови, музику вночі вмикають сусіди збоку, але ніколи ні на кого не скаржилась
Що робити? Тепер взагалі боюсь зробити лишні кроки по дому, відчуваю дискомфорт 🤷🏽♀️
Копирайторша• 27 января в 23:11
Ответ длявсегдаДаДа
входить в положение других и перестать мыть утром голову если так слышно. и вы не адеекват если выходить в 5 а встаете в 3. перестаньте будить людей. вставайте в пол 5
И будите людей криком ’твоюматьпроспала’
Мальчижка• 27 января в 23:11
Ответ длянаКоблучках
Питання, чому ви ще не спите, якщо о 3-й вам вже вставати? І як можна 2 години на роботу збиратись?
Видимо,уже спит.....
Просто болталка• 27 января в 23:12
Ответ дляАноним_1857
Та купание то такое, но фен? Нафига каждый раз мыть голову утром?
Я каждое утро в 5 утра мою и сушу голову. Но у меня частный дом и нет соседей. Когда жила с соседями, делала это в половине седьмого. Ибо нужно уважительно относиться к праву людей на отдых.
Ваша прЭлесть• 27 января в 23:12
Ответ дляБокс-орун
Почему соседка у себя дома должна спать в берушах и слушать чужие сборы? Это руководствуясь вашей логикой.
А по-хорошему нужно уважать друг друга, потому что соседка ведь тоже может придумать, как не давать спать той, кто в 3 часа встаёт.
Наверное нужно громче собираться, не смотря на время, как утром, чтобы у соседки было с чем сравнить.
А то прям у себя в квартире ходить нельзя в тапочках.
А если ребенок будет - вообще снотворным поить, чтобы соседям спать не мешал?
ГугелП@лАмался• 27 января в 23:12
Ответ дляШукаю трусики
Тобто, на людях бути з брудної головою ? А сусідка, що у ванній спить, що їй чути.
Волосы можно помыть с вечера, ночью шум от фена достаточно большой. Я если надо вставать рано то с вечера кофе мелю, я понимаю что даже в 6 утра на 2 минуты это уже дискомфорт для соседей
Аноним_1857• 27 января в 23:15
Ответ дляПросто болталка
Супер! Но у меня таки вопрос, зачем? Вам реально не лень? Я без подстеба, просто интересно
Туся муся• 27 января в 23:16
Ответ дляАноним_1857
Короткие причёски, требующие укладки ибо после сна взрыв на макаронной фабрике
Угги в горошек• 27 января в 23:17
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас картонные стены, что даже кофемолку слышат соседи?????
Майданщица• 27 января в 23:17
Ответ дляАноним_1857
Я бы вас пришибла за фен в такое время 👿
Оооой, только здесь словами)
Бокс-орун• 27 января в 23:18
Ответ дляВаша прЭлесть
Ещё раз могу написать - соседка тоже живой человек и может придумать, что сделать в отместку. И вот эти подгаживания друг другу - это путь вникуда. Понятно,что тема тролльная, но жизненная. Просто вы вот так будете забивать на мнение других, а потом въедет к вам сверху сосед с семейством лабрадоров и гиперативными детьми и жалобы соседки на сборы в 3 часа ночи покажутся вам мелочью.
Просто болталка• 27 января в 23:18
Ответ дляАноним_1857
Не лень. Даже в кайф. У меня свой ритуал. У меня душ, укладка, гимнастика и массаж лица, мейк, кофе с сигаретой и релакс в саду и в 7.30 иду на автобус ехать на работу.
ГугелП@лАмался• 27 января в 23:19
Ответ дляУгги в горошек
Наоборот, сталинка, но шум от кофемолки приличный
Я на хвилинку• 27 января в 23:20
Ответ дляМанкоголік
вот с этим согласна. я собираюсь 15 минут)) в 5.15 тихий будильник ,потом каждые 5 минут его выключаю, в 5.30 встаю. в 5
40 выхожу.
Боюсь спросить - вы хоть зубы почистить и матильду помыть успеваете? Про душ даже не спрашиваю)
Аноним_1857• 27 января в 23:21
Ответ дляТуся муся
Ну незнаю, сколько не ходила с таким стрижка и, только летом мыла по утрам, а так вечером мою, а утром пенки гели и т.д для укладки
О, была у нас такая пизд@нутая соседка, как автор. Правда в обратном порядке. Панельный дом, однушки, у нее комната объединена с кухней и коридором. Это офигенная слышимость. Соседка работала во второй половине дня, домой приходила 23-23:30 и начинала активную жизнь - мыла полы, пылесосила, готовила отбивные (громко стуча молотком), или делала котлетки или хз что мясорубкой. Стиралку конечно включала, куда без нее. Спать укладывалась к двум часам ночи. Зато спала она до 11, где-то после часа дня уходила. Мы ходили и стучали ночью и записки оставляли 0 эмоций. Потом поняли когда она спит и когда наши соседи уехали на дачу, стали очень громко включать музыку в 8 утра. Буквально на второй день она прибежала к нам с претензиями и угрозами. Я ей обьяснила, если она не будет давать нам спать ночью, я не дам ей спать утром. Она орала как помешанная ведь «она вправе в своем жилье жить как ей удобно» жаловалась хозяйке своей квартиры, чтобы на нас повлияла. Но ее не хватило даже на две недели. И стала она и готовить и убирать и стирать утром, а ночью спать.
Майданщица• 27 января в 23:21
Ответ дляБокс-орун
’эти подгаживания друг другу’ и образ жизни, график работы - совершенно разные вещи
Аноним_1857• 27 января в 23:21
Ответ дляМайданщица
Оооой, только здесь словами)
Та не, как раз в реале)
Грибной_Дождик• 27 января в 23:22
Ответ длянаКоблучках
ну так явно ж зарядку робить, раз апетит просинається.
Аноним_1857• 27 января в 23:23
Ответ дляПросто болталка
Ааа, это мой страшный сон)))
Я когда поезда встречала в 4-5 утра, то вообще не ложилась, мне так легче было
Угги в горошек• 27 января в 23:23
Ответ дляАноним_1857
Значит, вам везет с волосами. У меня после ночи кипишь на голове. Мою с утра всегда.
Муууумие• 27 января в 23:24
Ничего не делать, вы живёте жизнь. Пусть переселяется в дом, хотя и там соседи с косилками , собаками и детьми )
Аноним_1857• 27 января в 23:24
Ответ дляУгги в горошек
Не, просто я не заморачиваюсь этим особо)
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января в 23:24
У меня хрущевка, и спальня моей двушки и соседской трешки через тонкую стенку. Так эта гнида каждый день в 5 утра начинает топать как на каблуках и сушить волосы в спальне, каждый день просыпаюсь от этого ужаса(
Угги в горошек• 27 января в 23:25
Ответ дляАноним_1857
А как на работу идти? Я не могу с неопрятной прической, меня беситься будет это целый день.
Грибной_Дождик• 27 января в 23:26
Ответ дляЯ на хвилинку
Боюся запитати.., у Вас проблеми в особистому житті, що ви матильду по пів-години намилюєте??
Угги в горошек• 27 января в 23:26
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня тоже сталинка, но претензий ни от кого никогда не было ни на какие звуки.
Просто болталка• 27 января в 23:26
Ответ дляАноним_1857
Ааа, это мой страшный сон)))
Я обычно а 8-9 вечера ложусь спать. В Германии все так ложатся. Сейчас не сплю потому что на больничном.
Майданщица• 27 января в 23:27
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы её оскорбляете просто потому что у неё квартира больше? Не потому что она живёт свою жизнь по своему графику и удобству, нет же?
Бокс-орун• 27 января в 23:27
Ответ дляМайданщица
То есть, если сосед в 3 часа ночи прыгает на скакалке , включает стиралку и посудомойку, как тут писали, потому что ночной тариф, то это норм для его соседей? Это же его образ жизни, график, чё.
курасаны• 27 января в 23:28
Ответ длявсегдаДаДа
Может ещё и работать перестать, чтобы вам не мешать?