Латексне альтер ЕГО• 27 января в 23:08

Гонор Репяховой

Смотрю сторис Репяховой в инсте и вот думаю откуда берётся такая избалованность? Подождали они сегодня в клинике 20 минут с сыном и уже пять сторис, клинику отмечает, ресепшениста хейтит. И такое постоянно, то ее мама недовольна клиникой, то ей не ответили в ту же секунду генетики. Я понимаю у неё ненормотипичный сын, но не до такой же степени, что 20 минут не может подождать. Я думаю это все избалованность матерью и пожилым мужем такая. Она как их ребёнок балованный. Хотя росла скромно в детстве.
Дама с заначкой• 28 января в 00:27
Ответ длятянитолкайка
Ну так выкладывала б сторис ухода за пожилым мужем
А кому интересен этот старый ловелас? А здесь- поругалась на всю клинику, что не могут во время принять и поставить диагноз ее сыночке!
Дама с заначкой• 28 января в 00:28
Ответ длятянитолкайка
Выбор дома престарелых-можно 100 сториз снять и расширить аудиторию просмотров
И сбор открыть!
Дама с заначкой• 28 января в 00:28
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А я вообще не понимаю о чём с ним можно говорить? Разный возраст, разные интересы.
О деньгах
Дама с заначкой• 28 января в 00:30
Ответ дляЗ понеділка на дієті
«Моя біда і твоя провина, Що наше щастя розтало в небі. Ні обіцянок, ні пробачень, Все сталося само собою, Слова набули…»
Дама с заначкой• 28 января в 00:31
Ответ дляАфродитаПетровна
Та прям. Є пару нормальних пісень
Ти подобаєшся мені
Ні обіцянок ні пробачень
Афіни, Київ і Стамбул.

Ну шо ви так?! Міг Вітя в молодості, міг
Вы его фанатка?
Дама с заначкой• 28 января в 00:33
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну она не тупая, а очень хитрая еврейка
Ну правильно, шнобель себе уже отрехтовала, осталось все остальное, а потом можно и Францевича под зад коленкой
Дама с заначкой• 28 января в 00:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Яка в них різниця??
З мого оточення 2 чол 40+ розлучилися і знайшли собі 20 річних дівчат
Ему под 60, ей 30 🤢
Высокие отношения, в дедушки ей годится 🧙🏻‍♂️
автор Латексне альтер ЕГО • 28 января в 00:44
Ответ дляДама с заначкой
Конечно, расчётливая, избалованная, интересно чем эта история закончится
Мао_Мяо• 28 января в 01:26
Раскрутилась на его имени, вот и все. Писали что в юном возрасте ездила еа могилу круга...
Мао_Мяо• 28 января в 01:27
Ответ дляАфродитаПетровна
Та прям. Є пару нормальних пісень
Ти подобаєшся мені
Ні обіцянок ні пробачень
Афіни, Київ і Стамбул.

Ещё Город зелёного цвета
автор Латексне альтер ЕГО • 28 января в 01:36
О уже клиника прогнулась , ресепшенистку отчитали, перед заездой извинились, жесть
Хропочка з гривкою• 28 января в 04:09
Ответ дляМао_Мяо
Думаєте і з ним щось було?
автор Латексне альтер ЕГО • 28 января в 04:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Думаєте і з ним щось було?
Думаю у неё психика больная
Дама с заначкой• 28 января в 09:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Где вы все это читаете?
Дама с заначкой• 28 января в 09:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Думаєте і з ним щось було?
Он избежал
Дама с заначкой• 28 января в 17:23
Павлику еще и лет добавили)