Мона Лиза• 27 января в 23:26
Найгарніші жінки, яких ви бачили
Хто це?
КапитанльнаЯ• 27 января в 23:30
Ответ дляСпайдерВумен
Для меня Джоли и Адриана Лима в их 25-30 лет.
И для меня!!! И молодая Мутти.
Сірничок• 27 января в 23:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Айшвария Рай, Шарлиз Терон, Эмбер Херд в их 25-35 лет
айшвария страшненькая была до операций ((( эмбер симпатичная, шарлиз тоже
ПешитеБесАшипок• 27 января в 23:31
Ответ дляСірничок
Без операций они все не очень)
Тектологиня 80lv• 27 января в 23:35
Ох і получу я зараз.
Але мені Рената Літвінова подобається в зрілому віці, блін їй 58...як вона виглядає.
І цікава така жінка
Ще Меріл Стріп подобається, незвична краса, природнє старіння
І цікава така жінка
Мона Лиза
• 27 января в 23:38
Ответ дляРубаю олівлє
Видели лично или по телевизору?
Бачили особисто
Я_канеша_извиняюсь• 27 января в 23:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Ох і получу я зараз.
І цікава така жінка
Она вам именно красивая?
ЧорноброваЯ• 27 января в 23:42
Эмбер Херд, Кейт Миддлтон, если из знаменитых. А так, соглашусь, что в реале много красивых и интересных
...аяприкольная• 27 января в 23:48
З тих , що бачила особисто, то Даша Астафʼєва . Це був 2011 чи 2012, голена голова тоді в неї була. Вона приїхала до нас у клуб, я якраз обідала . Я навіть про ту їжу забула, просто дивилася із захопленням . Я обожнюю гарних , сексуальних жінок , насолода для очей
Ду да ду да ду• 27 января в 23:51
Ответ дляФантазерша
Меган Фокс. Такая холодная и яркая красота.
Вона вся в пластиці
ЗаведУющая• 27 января в 23:52
Ответ для...аяприкольная
специально полезла посмотреть, кто это. Симпатичная, но без изюминки
Міряю від одиниці• 27 января в 23:54
Ответ дляЗаведУющая
да???
Все і одразу• 27 января в 23:54
На знаменитостей пофиг, они все красивые. А вот в жизни встречала девчушку: лицо, тело идеал, но родилась не в том месте и не у тех родителей(( Забытое село, тягали все, кому не лень лет с 13.
Ду да ду да ду• 27 января в 23:55
Багато красивих жінок в Україні , особливо в Києві стрункі і симпатичні та волосся довге і доглянуте
ЗаведУющая• 27 января в 23:59
Ответ дляМааарковная
Жду чтобы обгадили внешность. Давайте.
внешность как внешность, обычная симпатичная
Как нефиг делать• 28 января в 00:02
Ответ дляВсе і одразу
Свічку тримали?