Ласкове телятко• 25 января в 11:43

Хгч упал

12 дней задержки , хгч упал, на узи желтое тело очень маленькое, не соответствует сроку , мазня совсем немного. Живот не болит. Врач не отвечает ну и попасть к ней смогу только на след неделе.
автор Ласкове телятко • 25 января в 11:45
И грудь еще до сих пор болит
Ніка Найз• 25 января в 11:46
Енг тоже упал
Маргарита и Мастер• 25 января в 11:50
Навіщо смайлик насмішки ліпити? Це буває дуже болюча та тяжка тема для інших. Точно не для сміху
Автору терпіння та спокою.
автор Ласкове телятко • 25 января в 11:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автору терпіння та спокою.
Душевно-раненые люди. Они таким способом самоутверждаются на анонимном сайте.
Ответ дляНіка Найз
Енг тоже упал
Вы о чем ?
Шотуткоїться?• 25 января в 11:59
Скоріше за все завмерла, не розвивається
автор Ласкове телятко • 25 января в 12:01
Ответ дляШотуткоїться?
Да, я это понимаю ( вот не знаю что делать. Ждать пока начнется цикл?
Незламна• 25 января в 12:03
Автор сил вам, обіймаю!
Омлетик• 25 января в 12:07
Ответ дляЛаскове телятко
На этих сроках часто все выходит/рассасывается само-собой. Но нужен обязательный контроль УЗИ.
автор Ласкове телятко • 25 января в 12:07
Ответ дляНезламна
Автор сил вам, обіймаю!
Благодарю 🙏🏻
Шотуткоїться?• 25 января в 12:08
Ответ дляЛаскове телятко
Ні. До лікаря на УЗД. І вас мають направити на вакуум аспірацію, все прибрати.
Сама пройшла через це два тижні тому (((
автор Ласкове телятко • 25 января в 12:10
Ответ дляШотуткоїться?
А можно ли до по понедельника подождать ? А то на выходных к врачу не попаду 😭
Шотуткоїться?• 25 января в 12:11
Ответ дляЛаскове телятко
Можна. Але краще не затягувати...
Омлетик• 25 января в 12:11
Автор, женский организм на ранних сроках самостоятельно проводит диагностику. И отвергает не здоровый эмбрион.
Так что возможно - это к лучшему.

На будущее проверьте уровень прогестерона в цикле. Его не достаток то же может быть причиной не вынашивания.
Да и инфекционную панель надо посмотреть. Что бы ничего не мешало развитию беременностей.
ГоловнаЯ• 25 января в 12:12
Ответ дляЛаскове телятко
Можна.
Ви у одній і тій самій лабораторії здавали ХГЛ? Це теж має значення.
Незламна• 25 января в 12:30
Ответ дляШотуткоїться?
Не факт. В мене все само врегулювалося. Без втручань. У лікарні поспостерігали декілька днів, зробили УЗД контрольне і огляд.
автор Ласкове телятко • 25 января в 12:54
Ответ дляНезламна
Когда была первая ЗБ, мне давали таблетку
Гомосноб• 25 января в 13:14
Автор, поділюсь своїм досвідом. Коли вирішили з другим чоловіком, що готові до спільних дітей, то почалися спроби народити малючка. За три роки у мене було дві завмерлі, одна позаматкова, одна анембріонія, бхб двіччі. Але я не здавалася і в перший день повномасштабної війни дізнаюсь знову, що вагітна. Страх за дитину, щоб зберегти, пересилив страх війни і невідомості! Вагітність пройшла легко, дитина здорова. Коли малому був рік, дізналися, що вагітна знову . Питання зберігати чи ні навіть не стояло - лише народжувати. Тепер скоро вже пів року як маємо ще одного сина) Це я все до чого, щоб ви не здавалися! Віра, Надія і любов допоможуть вам!! Переплачте цей досвід і йдіть до здійснення свого бажання!!! Забула додати, що народжувала я своїх синочків в 37 і в 39 років)
автор Ласкове телятко • 25 января в 13:23
Ответ дляГомосноб
У меня уже 3 или 4 ЗБ. Не всегда просто к врачу ходила , но когда оно выходило через некоторое время после задержки, я понимала что это именно оно. Мне 31 год ))
Гомосноб• 25 января в 13:31
Ответ дляЛаскове телятко
Не здавайтеся! Все можливо, має статись диво❤️ ваш гінеколог рекомендувала здавати якісь аналізи?! Я в свій час ніяких аналізів не здавала і не робила, просто вірила, що обов‘язково зможемо. Поїхали в санаторій на Закарпаття і вже через два тижні були дві смужки. Але це мій досвід і рішення, я не закликаю його наслідувати. Вам, можливо, потрібно пройти обстеження, щоб зрозуміти причину невиношування🤔 Бажаю народити здорового малючка❤️
Sunrise23• 25 января в 14:37
Ответ дляЛаскове телятко
У Вас все беременности ЗБ или есть и благополучные?
автор Ласкове телятко • 26 января в 00:46
Ответ дляГомосноб
В этот раз хочу серьезно взяться и пройти все обследования. Сказали важно на впч проверится. Благодарю вас ❤️🫂
Ответ дляSunrise23
Пока все
Sunrise23• 26 января в 00:59
Ответ дляЛаскове телятко
Пока все
Сдайте обязательно кариотип абортуса. Если эмбрион здоров, то нужно основательно обследоваться. У меня тоже были потери, смогла выносить только благодаря терапии. Проверяли тромбофилию, АФС, антинуклерный фактор? Если хотите напишите в личку, добавлю Вас в чат по невынашиванию, там есть перечень всех необходимых обследований
автор Ласкове телятко • 27 января в 00:12
Ответ дляSunrise23
А я не знаю как вам в личку написать
Sunrise23• 27 января в 00:46
Ответ дляЛаскове телятко
А я не знаю как вам в личку написать
Напишите что-то без галочки аноним, я Вам напишу
автор Ласкове телятко • 27 января в 23:51
Ответ дляSunrise23
Я вам оставлю ссылку на свой Телеграм

@wwh_3