Мона Лиза• 27 января в 23:26

Найгарніші жінки, яких ви бачили

Хто це?
Все і одразу• 28 января в 00:06
Ответ дляКак нефиг делать
Свічку тримали?
Хуже, своими глазами видела(( По очереди выводили её в кусты, тот случай когда мне было за неё обидно как за собственного ребёнка. Адекватная, умненькая девочка, что с ней не так, сложно сказать, вот просто любой желающий брал за руку и уводил.
Как нефиг делать• 28 января в 00:12
Ответ дляВсе і одразу
Не вірю, якась ваша хвора фантазія.

Я з неблагополучної родини. Що тільки про мене не казали, яке тільки майбутнє не прогнозували. І ’ красива, шкода , по руках піде’ і ’ її по машинах тягають’ і де та хто тільки мене не тягав років з 13 , мабуть. А в реальності перший раз був у 20 років з майбутнім чоловіком і ніхто мене не тягав, не спилася, не опустилася, отримала освіту і все норм, але чужий рот і хворобливу фантазію не прикриєш, нажаль. Було що зустрічала давніх знайомих , з якими давно не бачилися і вони розказували мені про моє життя , то воно таке ж ’ яскраве’ мене все так само тягають, додалося тільки що маю купу дітей і безліч розлучень і це при одній дитині і одному чоловікові... так що не бачили куди її водили - не вигадуйте
Все і одразу• 28 января в 00:20
Ответ дляКак нефиг делать
Не вірю, якась ваша хвора фантазія.

К сожалению таких как Вы единицы. Эту имели в собственном доме, мать в соседней комнате бухала (( Нечему завидовать к сожалению. Я её ничем не оскорбила, у меня шок был от происходящего, т.к. я в то село просто в гости приезжала, для меня это было на уровне ’ очевидное - невероятное’ .
ЧукИГеки• 28 января в 00:36
Ответ дляНаливайКа
Моніка Белуччі, Мерлін Монро, Катрін Деньов, Анжеліна Джолі
Да, Моника во все её годы
Для драки• 28 января в 00:52
Ответ дляВсе і одразу
Недолюблена батьками
Черпак_для_фантазий• 28 января в 00:53
Если идет речь про реальную жизнь, то моя бывшая коллега была просто сногсшибательной красоткой, типажа Адрианы Лимы, что лицо, что фигура, которая осталась абсолютно прежней и после рождения ребенка
Очень стройная, изящная худая спина, тонкие руки, щиколотки, но при этом на стратегических местах все как надо)
Мы сидели в одном кабинете, где был постоянный поток посетителей, забавно было наблюдать реакцию на нее всех лиц мужского пола, от подростков до старичков)

Причем я знаю абсолютно точно, что никаких улучшайзингов и вмешательств она не делала, еще и ела всегда сколько хотела маргаринового печенья
Реально человек выиграл в генетическую лотерею
А так как она была очень хорошим человеком, то даже позавидовать толком не получалось)))
Фантазерша• 28 января в 01:11
Ответ дляДу да ду да ду
Вона вся в пластиці
И эта пластика ей не навредила. Очень красиво получилось, она для меня красивая женщина .
Творю чудеса• 28 января в 07:46
Грейс Келли, Шарлиз Терон, Николь Кидман