Кудесница_с_пургеном• 28 января в 00:17

Как думаете, Джей Ло не может смириться что уже всё?

Алина-1240• 28 января в 00:18
Джей ло со своими деньгами может позволить себе как угодно с ума уже сходить)))она далеко не чешется по жизни
Рекламама• 28 января в 00:18
Что всё? Она красотка.
Встидаюся запитать• 28 января в 00:21
Далеко не всё , всё у нее отлично!
Кракадэ• 28 января в 00:22
Ответ дляВстидаюся запитать
Далеко не всё , всё у нее отлично!
Ну, такое, даже алкаш Аффлек кинул. По самооценке второй раз ее шарахнуло прилично . Видно, что последние потуги строить из себя молодуху
Мerida• 28 января в 00:23
Её выражение лица говорит о том, что ей глубоко пох, кто и что думает
Встидаюся запитать• 28 января в 00:23
Ответ дляКракадэ
Вот именно , что алкаш!
Бронетапці• 28 января в 00:23
Та, схоже, це ви настільки не можете змиритись що вже всьо, що судомно шукаєте вади в інших.
Где тут 0?• 28 января в 00:27
Личность, феномена которой я не понимаю по сей день)
Тётя Хрюша• 28 января в 00:27
Что у неё ’всё ’, у 99% и не начиналось
Кому там слова не давали• 28 января в 00:30
I´m still, I´m still Jenny from the block
А.р.і• 28 января в 00:32
Цій фотці 10 років.
Вона себе любить і вона ніколи не буде всьо! Шикарна! Кайфує! Добре що той засцика ушьол в закат😂 бо він їй життя не давав
Кому там слова не давали• 28 января в 00:32

Кстати, забыла, что Бэн в клипе есть, еще вполне симпатичный)
Огірок та Помідорчик• 28 января в 00:33
А что значит «все»? У нее была очень насыщенная молодость, в конце-концов есть деньги, возможности. Да и не все упирается в мужчин и секс.
PinkMa• 28 января в 00:34
Ответ дляКракадэ
а вы свечку держали что он ее кинул а не она его?
Капуста Маша• 28 января в 00:37
Ответ дляКому там слова не давали
https://www.youtube.com/watch?v=dly6p4Fu5TE
Боже, какая ностальгия) обожаю этот клип
Шальная коклетка• 28 января в 00:39
У Джей Ло ще далеко, до «всьо», з її грошима і впливом ще років 50 дівувати можна)
Кракадэ• 28 января в 00:39
Ответ дляPinkMa
Так она уехала с детьми на отдых и он быстро умотал из их общего дома, она еще пыталась вернуть отношения, он послал. Смотрю голливудские новости
Кракадэ• 28 января в 00:40
Ответ дляШальная коклетка
Сколько фасад не рихтуй, канализация старая и она это понимает
Мне без сахара• 28 января в 00:42
Вообще непонятно, чем ее зацепил Аффлек, как по мне вообще аморфный персонаж на фоне ее яркости.
Ну и как говорят ’Двічі в одну річку не війдеш’. Гештальт интересно закрыт?
Шальная коклетка• 28 января в 00:42
Але для мене вона якось щасливою по справжньому і не виглядала ніколи, хіба на постановочних фото, ну і, може, з передостанннім чоловіком трохи.
ТайТаке• 28 января в 00:43
Ответ дляКракадэ
А я бачила шо казали шо Макронша то не вона а він.
Кракадэ• 28 января в 00:44
Ответ дляТайТаке
Ничего не исключаю
ТайТаке• 28 января в 00:45
Ответ дляКракадэ
Ничего не исключаю
А я к тому что журналюгам верить это себя не уважать . Может она сказала - Когда вернусь чтоьбы ноги твоей небыло )))
Ненька наша• 28 января в 00:47
Ответ дляКракадэ
ну может быть она ему сказала мы уезжаем, а ты в это время пакуй шмотки и уваливай, чтобы мы вернулись и духу твоего не было)
Мамина корзиночка• 28 января в 00:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы думаете, у неё какие - то проблемы с мужчинами и сексом намечаются?
Шальная коклетка• 28 января в 00:51
Ответ дляМамина корзиночка
В неї по життю постійні проблеми з чоловіками, якісь усі проблемні їй попадаються.
Эскиз бесконечности• 28 января в 01:00
Ответ дляГде тут 0?
Так с Пидидди ж встречалась в 90-х, вот и весь феномен.
культУра• 28 января в 01:06
Шикарная женщина, трудоголик, всегда в форме. Респект. Живет в свое удовольствие, нах те мужики
Тарабарщина• 28 января в 01:10
2 года отношений с пидили это диагноз, у нее часто неприятное выражение лица. И наконец была любовницей мужа Мераи Кэри, влезла в семью. Не нравится, хотя и выглядит много лет хорошо
автор Кудесница_с_пургеном • 28 января в 01:11
Ответ дляТарабарщина
Судя по ответам,всем плевать. Главное что она @трудоголик»😆