из желе я• 28 января 2025
Як думаєте, зовнішність українок в різних регіонах відрізняється?
Можливо якісь відмінні риси
Живчик-счастливчик• 28 января 2025
Ответ дляиз желе я
Я з Закарпаття, за останні три роки зі мною дуже багато знайомилось чоловіків не місцевих з Києва, Дніпра, Харкова. Якось дивно тоді
Вы сейчас прям по тонком лезвию, прям вся ЗУ сейчас с вами там по краю
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Почему? Я тут нашла сериал аналог ’Дамского счастья’ Золя, итальянский, там такие красивые актрисы, причем все, мне кажется у нас таких нет в шоу бизе..
вы прикалываетесь, причем тут актрисы?
ЗдесяЯ• 28 января 2025
Не заметила особой разницы, не отличила бы украинца с западной/восточной/южной/северной части от других. Разве что тех, кто живет на границе с Румынией
Дуболом• 28 января 2025
Конечно, отличается.
Ближе к Румынии, Молдове, Турции могут иметь соответствующие черты.
ЗдесяЯ• 28 января 2025
Ответ дляШвабристка
То, что откровенно бросается в глаза. Не высокий рост, руки длиннее средне статистических, широкая спина и узкий таз. Да, это регион, угадайте какой?
🤷🏻♀️
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы прикалываетесь, причем тут актрисы?
При том, что если даже их сравнивать у нас они проиграют перед итальянками. Не такие уж и красавицы.
Княгиня пітьми• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну в любом случае наши девочки гораздо красивее европеек
И европейки тоже по своему красивые
не знаю, мне вообще многие нравятся.
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
так и есть
здоровые они
кость у них широкая
я про Львов могу сказать
здоровые они
кость у них широкая
я про Львов могу сказать
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
а вы заметили, что на черкащине все с хорошим чувством юмора?
Я з Черкас, але не знала, що тут люди з відчуттям гумору. Навпаки, вийшла заміж за Одесита, щоб веселіше жилося. Тепер, що не день, то свято 😂
ЗдесяЯ• 28 января 2025
Ответ дляЭлектричка
Так. Була у Франківську та Камʼянець Подільському-ото там богині ходять! Я народилася у Львові і все життя живу у Києві,ну є гарні,але не то пальто. Нікого не хочу образити,а там прям клондайк якийсь. І ще в якомусь регіоні є брюнетки із смуглою шкірою. Теж гарні.
Это из области, когда каждая жаба свое болото и своих жабок хвалит 😂
Вот если бы вы родились в Луганске и такое написали…
Жертва интернета• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
самые красивые в Днепре, там манерные женщины, со вкусом одетые
затем киевлянки
все остальные сельсковатые провинциальные
прошу меня не грызть, это мои персональные наблюдения
затем киевлянки
А мне харьковчанки понравились
Княгиня пітьми• 28 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Если быть честной, то у нас очень много красивых и привлекательных женщин. Я выделила ранее в комментарии свой топ. Но если быть объективной, то в каждом уголке нашей страны женщины 🔥
Конечно
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляВишня на торті
ну странная вы
актеров приплели
мы вообще-то про простых женщин, не небожителей
актеров приплели
ЗдесяЯ• 28 января 2025
Ответ дляиз желе я
Мужчины боятся красивых девушек
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мужчины боятся красивых девушек
ну конечно
вас кто-то обманул
или вы некрасивая просто
вас кто-то обманул
или вы некрасивая просто
Живчик-счастливчик• 28 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Как ни крути, но девушки в ЗУ отличаются в общей массе (не все, естественно! - для любительниц ’А я нитакая’). И речь не о ернкпетеом городе, а о регионе. Центр и север, восток, например, +- без отличительных особенностей
Смайликівна• 28 января 2025
Ответ дляТайТаке
Донбас?
Донбасс это короткая челочка, я не знаю Как это работает, но большинство женщин с Донецка, которых я знаю, носят не слишком длинные волосы и челочку подстреленную. Мне лет 15 назад так обкарнали, я потом с обручем ходила)))
Дуболом• 28 января 2025
Когда-то работала в сфере подбора персонала. Искали людей по всей Украине. По фото часто можно было сразу сказать, что человек из западных областей. Мужчины. Есть определенные черты. Девушки тоже.
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
еще раз, Одесса это совершенно другой мир
там все гиперболизированно, все лучше чем везде, люди обласканные морем, солнцем, возможностями, деньгами, разнообразием культур
Блакитне небо• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
з непоганим), але найкраще почуття гумору все ж таки у одеситок. У них всього багато: краси, шику та блиску, гумору і понтів).
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
это да
но на Черкащине тонкий ироничный юмор, образный, литературный, а в Одессе острый и колкий
ЗдесяЯ• 28 января 2025
Как же мне хорошо. Здесь срач между югом, востоком и западом. А я родилась на севере, моя бабушка по папе из Одессы, дедушка по папе - из Харькова, бабушка по маме с запада, а дед, вообще, поляк 😂
Летчица• 28 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Получается, что не только из Донецка 😂
Блакитне небо• 28 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
і мені) тато - з заходу, мама - з півночі, я народилася і жила до війни на півдні, зараз живу у центрі ).
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Подождите, сейчас и до вас доберутся))
Блакитне небо• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
это да
так, різниця є)