из желе я• 28 января 2025
Як думаєте, зовнішність українок в різних регіонах відрізняється?
Можливо якісь відмінні риси
Слобожаночка• 28 января 2025
самые красивые в Днепре, там манерные женщины, со вкусом одетые
затем киевлянки
все остальные сельсковатые провинциальные
прошу меня не грызть, это мои персональные наблюдения
затем киевлянки
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та нет, они скорее всего родом из Одессы
Одесса это другой мир
мир понтов, которые дороже денег
Лялька в колисці• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
затем киевлянки
Я сама родилась и прожила немало лет в Днепре. Да, наши днепрянки очень манерные, много уходенных и одетых со вкусом. Но и много заносчивых. По презрительному и заносчивому взгляду могут реально потягаться с львовянками
Летчица• 28 января 2025
Автор, а вы тему зачем создали? Чтоб на сообщения, которые вам не нравятся, теток лепить? Это ж форум, создали тему - наслаждайтесь
из желе я
• 28 января 2025
Ответ дляЛетчица
Я нікому нічого не ставлю, якщо що))
Летчица• 28 января 2025
А, тогда извините. Это кто-то страшненький и неуверенный в себе тут читает 😁
Блакитне небо• 28 января 2025
Так, звісно. Дівчата з півдня красивіші, яскравіші, і вони вміють підкреслити свою красу, до того вони відкритіші і більш емоційні. Дівчата з західу стриманіші, складні, але в них є ’родзинка’, такі собі є панянки в містах. Центр - різні, є ’сірі мишкі’, є і яскраві. Київ - мішаніна, вже давно не має свого обличчя.
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляЛетчица
Я 172см 95/63/103, как-то не очень похоже на ’Не высокий рост, руки длиннее средне статистических, широкая спина и узкий таз’.
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Одесса это другой мир
мир понтов, которые дороже денег
ну и что
девушки все красивые и ухоженные
Летчица• 28 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Вы там одна? Или все абсолютно как вы телосложением?
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
В Кривом Рогу еще строптивые женщины, но их образ портит речь. ’Работаю на офисе’ и всякое такое...
Лялька в колисці• 28 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
То вы ещё не попадали на некоторых кадров из Павлограда)
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
а вы заметили, что на черкащине все с хорошим чувством юмора?
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляЛетчица
Нет, но у меня однокурсниц высоких много было, ниже меня тоже.. Но таких по описанию как выше нет. В принципе, все фигуристые..
Слобожаночка• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну и что
девушки все красивые и ухоженные
это да
Летчица• 28 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Так везде подборку можно сделать…
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А мне везде нравятся
много красивых действительно
ну в любом случае наши девочки гораздо красивее европеек
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Если это камень в мой огород я вообще никому реакции не ставила.
Летчица• 28 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Так я ж не вам отвечала. Это больше рассуждения )))
Ноу коммент• 28 января 2025
Ответ дляТут как тут
Все +- одинаково, но на ЗУ и мужчины и женщины выделяются, нос тонкий крючковатый с горбинкой, маленький рот, выраженый подбородок
Типу Евтух?
Вишня на торті• 28 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почему? Я тут нашла сериал аналог ’Дамского счастья’ Золя, итальянский, там такие красивые актрисы, причем все, мне кажется у нас таких нет в шоу бизе..
Лялька в колисці• 28 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А мне везде нравятся
много красивых действительно
Если быть честной, то у нас очень много красивых и привлекательных женщин. Я выделила ранее в комментарии свой топ. Но если быть объективной, то в каждом уголке нашей страны женщины 🔥
Летчица• 28 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Типу Евтух?
Ой, как похожа на моего парикмахера со Львова
Счастливый магазинчик• 28 января 2025
Нещодавно відпочивали на Закарпатті, і що мені дуже сподобалось у дівчатках- це їх натуральність! Я реально кайфонула🫣😀