Кофе в лобби• 28 января в 01:03

Это от пульмикорта?

Натупила, устала, сделала ребенку ингаляцию небутамол потом пульмикорт и положила спать минут через 40. Начался ужасный кашлевой приступ. Потом только вспомнила что вроде же нужно за 2-3 часа до сна делать. В этом причина?
Дайте вподобайок• 28 января в 01:07
Возможно. Кто-то из врачей говорил, что последнюю ингаляцию надо делалась не позже 19.00.
Ло Шарик• 28 января в 01:07
Я один раз так тоже сделала совсем маленькому ребёнку и он начал кашлять, я так испугалась, потом взяла его на руки и полу сидя он спал кашель прошёл
Ло Шарик• 28 января в 01:07
Ответ дляДайте вподобайок
Да, и мне так говорили
автор Кофе в лобби • 28 января в 01:09
Ответ дляЛо Шарик
Ужасно было, моя еще и рвать начала,
Дайте вподобайок• 28 января в 01:17
Какой диагноз? Бронхит, коклюш?
автор Кофе в лобби • 28 января в 01:19
Ответ дляДайте вподобайок
Какой диагноз? Бронхит, коклюш?
Бронхит, бос
Дайте вподобайок• 28 января в 01:23
Ответ дляКофе в лобби
Бронхит, бос
При бронхите может кашлять до рвоты, когда слизь пытается выкашлять. Особенно если ребенок маленький.
автор Кофе в лобби • 28 января в 01:25
Ответ дляДайте вподобайок
7 лет. Думаю рановато после ингаляции положила спать, надо было дать откашляться. У нее с рвотой вышла и слизь.