Не связывайтесь с нищебродками!
Это самое главное правило отношений в XXI веке. И в нем нет ни капли жадности, хитрости, меркантильности или расчетливости, т.к. эти качества мужчинам по природе не свойственны. Нищебродка не подходит на роль спутницы жизни исключительно из рациональной мужской логики и здравого смысла, о чем и будет рассказано в данной статье. Кстати, нищебродкам лучше перед прочтением положить лед под мягкое место.
Когда молодая ОЖП достигает совершеннолетия, то ей настает черед валить из родительского гнезда на все четыре стороны. Впрочем, она и сама не против его покинуть, вот только как? Самый очевидный способ - выскочить замуж и вместе с новоиспеченным мужем снять квартиру, взять ипотеку или пойти жить к нему, если отдельным жильем он уже располагает. Таким образом, для многих нищих женщин союз с мужчиной это просто способ решения своих бытовых и жилищных проблем. Поэтому, если у женщины отсутствует собственное жилье, то она скорее всего ищет не мужчину, а обладателя жилплощади с функциями мужчины. А это большая разница.
Следующий пункт в списке жизненных задач женщины, это реализация своих мечтаний о материальном достатке в эквиваленте норковых шуб, яблочных смартфонов, заграничных туров, красивых иномарок и других "хотелок", о которых с упоением пишут маркетологи в гламурных журналах. Поэтому если у женщины отсутствует хороший доход, тяга к построению карьеры ради хорошего дохода и на лицо синдром "принцеждалки", то ищет она не мужчину, а настоящего мужчину с функциями вибратора и банкомата. А это большая разница.
Следом за решением жилищных проблем и списка хотелок у нищебродки идет цель получения статуса замужней женщины, который в женском обществе считается престижным, завидным и желанным, а также дает уникальные возможности по отжиму денег и имущества у мужчин с применением антимужского законодательства. Подкрепляют это рвение опять-таки гламурные СМИ, в которых ежедневно пишут об огромных выигрышах в брачных лотереях, когда женщине удалось при разводе отсудить несколько сотен миллионов долларов. Или хотя бы квартиру и жирные алименты, как подруга Машка. Поэтому если женщина нищебродка, то она ищет не мужчину, а мужа. А это большая разница.
Итак, согласно логике и здравому смыслу, связываться с нищебродкой - это значит стать вместо уважающего себя мужчины просто инструментом решения чьих-то бытовых, жилищных и социальных проблем. Такой бабе просто негде жить, некому купить ей шубу, некем похвастаться перед другими незамужними подругами. Для нищебродки в 90-99% случаев мужчина служит просто безликим инструментом достижения нужных целей, а не полноценным человеком, мужчиной и личностью. А это, согласитесь, большая разница.
Поэтому рассматривать женщин нужно исключительно с жильем, хорошим достойным доходом и независимых от общественных стереотипов о брачных штампах в паспортах. Уважающему себя мужчине может быть интересна только уважающая себя независимая женщина, у которой все в порядке с жилплощадью и деньгами, потому что такая женщина ищет себе просто мужчину, с которым ей будет по-человечески хорошо и приятно проводить свободное время. Никаких злых умыслов у нее уже не может быть по определению. А вот нищебродки - это паразитки. Они ищут, как решить насущные проблемы через мужчину, а не самого мужчину. А это большая разница.
marina.stk• 28 января в 08:46
Настрочил мужик-нищеброб без имущества и материальных средств!!!!! Морально не готовый вкладываться в свою спутницу жизни!!!!
Korsika999• 28 января в 08:49
Ответ дляНіка Найз
Спутница жизни это не банк,что быв него вкладывать инвестиции!
Конечно, в неё можно вложить только член
Korsika999• 28 января в 08:51
Ответ дляНіка Найз
Мужской член это инвестиция в женское влагалище!
Лучшее влагалище-очко товарища
demicandum• 28 января в 08:54
Ох уж эти мужицкие форумы, сборище неудачников, которые годами фантазируют о том, что они выбирают женщину
demicandum• 28 января в 08:59
Пусть лучше мужики задумаются насколько они бесполезны, если единственное что в них может привлекать-наличие денег
АлександраА• 28 января в 09:10
В принципі, і така думка має право на життя. Тільки мені от що цікаво: чоловіки ж, окрім ’не ніщебродок’ (тобто, згідно статті, з житловою площею і стабільним достатнім доходом), хочуть собі: доволі молоду дівчину, без попередніх шлюбів і дітей. При цьому, середній вік вступу в шлюб у жінок: 24 роки.
Питання: а яким чином двадцятичотирирічна дівчина, яка ще й 4-5 роки витратила на навчання у виші, має встигнути побудувати собі кар´єру, аби мати той самий дохід (стабільний і достатній, нагадаю, а не аби який), і заробити на житло?
Звісно, вона може бути татовою і маминою дівчинкою. Тоді і житло, і роботу з гарним доходом батьки організують. Однак, тоді від чоловіка будуть вимагати такого ж піклування. Причому, вже не тільки жінка, а й її батьки. Батьки, взагалі, можуть так вимагати, що і виходу іншого в чоловіка не буде.
Є ще варіант: шукати ту, хто тільки кар´єрою і купівлею житла займалася, оминаючи шлюб, дітей і особисте життя. Однак, така жінка точно не стане зважати на якісь слабкості у чоловіка. Скоріш, буде жити за своїми правилами і вимагати того ж від нього. Ні, не жити чоловікові за його правилами, а жити за ЇЇ правилами. Тобто, бути підкаблучником.
Резюмуючи: чоловік, який розглядає стосунки і шлюб лише з жінкою, яка описана в статті, або дурник, нездатний, хоча б поверхнево, оцінити ситуацію, або, свідомо чи ні, прагне бути ’синачкою’ в шлюбі.
Григорий Иванович• 28 января в 09:14
Ответ дляАлександраА
Вы серьезно восприняли этот выsер от борцов с РСП и изобличителей Аленизма? Чесна-слово, не стоит.
Следом за решением жилищных проблем и списка хотелок у нищебродки идет цель получения статуса замужней женщины, который в женском обществе считается престижным, завидным и желанным, а также дает уникальные возможности по отжиму денег и имущества у мужчин с применением антимужского законодательства.
Григорий Иванович• 28 января в 09:23
Ответ дляНіка Найз
Вы прямо как мой друг Вадик. Который пятый раз женат, и поэтому знает о ведьмах ВСЁ!
Григорий Иванович• 28 января в 09:37
Ответ дляНіка Найз
РСП это разведенки с причепами! А хто такие аленисты?
Алень - это недалёкая жертва хтонического зла, Разведенки С Прицепом! Он перед ней пресмыкается, а она из него соки пьёт, веревки вяжет и рога наставляет.
Ну, по крайней мере, так утверждают народные легенды.
Ответ дляГригорий Иванович
ого спасибо
сейчас в обед с подругми обсудим!
Григорий Иванович• 28 января в 09:38
Ответ дляНіка Найз
ого спасибо
сейчас в обед с подругми обсудим!
Планы захвата власти над Аленями?
Григорий Иванович• 28 января в 09:40
Ответ дляНіка Найз
Планы доения аленей на бабло!
А вы уже получили квалификацию как РСП?
Григорий Иванович• 28 января в 09:42
Ответ дляНіка Найз
Прохожу повышение квалификации на Советчице!
А вот вы и попались на неправде!
На Советчице - только бизнес-леди и инста-богини!!!1111111111111
АлександраА• 28 января в 09:52
Ответ дляГригорий Иванович
На жаль, така поторочена ’логіка’ зустрічається на кожному кроці і стосується не тільки відносин між статями.
А мені просто цікаво, певною мірою, спростовувати її, грунтуючись на логічних викладках.
Звісно, я не заморочуюся всіма цими роздумами. Так, розважаюся.
Григорий Иванович• 28 января в 09:54
Ответ дляАлександраА
Ой, сходятся разные. Иногда, даже диаметрально противоположные. Да, не всегда уживаются, но сходятся)
АлександраА• 28 января в 10:05
Ответ дляГригорий Иванович
Та звісно, що сходяться. Ви ж самі пишите про Вадика.
Сходяться, розходяться, скиглять, вдаються у філософію і, врешті, або йдуть на нове коло, або стають старими брюзгами.
Жінки типу: ’всі чоловіки козли’ - в той же степ.
Григорий Иванович• 28 января в 10:06
Ответ дляАлександраА
Коротше, живуть цікаве життя)))
АлександраА• 28 января в 10:07
Ответ дляГригорий Иванович
Коротше, живуть цікаве життя)))
Іноді заздрю )))
Григорий Иванович• 28 января в 10:08
Ответ дляАлександраА
Іноді заздрю )))
Не факт, що це легко витримати. Можливо, після тіждня пригод, знову захочется тихого життя)))
Григорий Иванович• 28 января в 10:10
Ответ дляНіка Найз
Тут нищебродок проц 90 ,судя по темам!
Єто ваше оценочное суждение. Единственный сертифицированный ортодоксальный нищеброд на Советчице - это я.
И да, мне виднее.