Невидимка• 28 января в 09:05

Діти без ІНН

Сімейна сповістила, що діти, в яких немає інн, не зможуть пройти верифікацію і договір буде не дійсним, потрібно до березня отримати інн і верифікуватися, у всіх так? І що буде з дітьми без коду, не зможуть отримувати медичні послуги?
Криниця щастя• 28 января в 13:02
Ответ дляіронічна антитеза
В чем проблема оформить Код ребенку? Свидетельство о рождении оформили? Паспорт себе получили?
Почему такая реакция на налоговый код?
А навіщо він суб´єкту, який об´єктивно податки не сплачує і не може сплачувати, так як заробляти не може?
Криниця щастя• 28 января в 13:05
Ответ дляДама_из_рекламы
Едьте в Китай - там социальный рейтинг посмотрите как им там весело живётся. а потом приезжайте сюда и начинайте дальше совать свои данные в дию и давать своим детям идентификационный код платника податкив, когда он не имеет даже паспорта..
Я понимаю очень удобно, до поры до времени правда , может вам и вашим детям ничего а вашим внукам будет полная ж. ну кто ж так далеко думает главное чтоб сейчас по легкому
Системи керування масами міняються, це нормально. Вас же не обурює, що вам свідоцтво про народження видали замість записати в церковно-приходську книгу після трьох років? От і внукам нормально буде.
мистерЛяпсус• 28 января в 13:06
Ответ дляПищалка
Ну так регистрация везде нужна, а не только первые страницы паспорта. Первые страницы и прописка (в паспорте), всегда просят везде.
У меня прописка моего ребенка совпадает с моей пропиской, поэтому нигде дополнительных бумаг не требуют. Только мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Это может если у ребенка нет прописки, тогда возможно требуют какие-то дополнительные документы...
Я описала порядки в налоговой своего района своего города. У нас налоговая вообще без вытяга ’не знает’, где прописан ребенок, со мной или не со мной , пока я не предоставлю документ - вытяг, с которого они делают себе копию. Сам вытяг можно получить за 5 минут в Цнапе или распечатать из Дии, это не проблема. Но такие порядки в моем районе. Если у Вас с документами проще, я рада, интересно узнать какое где порядки.
Воленс-неволенс• 28 января в 14:35
Ответ дляКусман Сиру
А «посчитать» детей по свидетельствам о рождении никак??

Что за схемы «заговоров»? Как только вы получили хоть какой-то документ на человека - его сразу везде «учитывают».
Реестры Дии тому прекрасное подтверждение :))
Там недавно и мое свидетельство появилось. (Кроме детских) А мне 38 лет. Оно не «только выдано»
По свидетельствам выйдет, что в стране все дети) Тысячи детей вывезены и им нафиг не впало прикреплятся к педиатрам. А тем, кто в стране надо, вот их и посчитают.
ПушАпница• 28 января в 18:02
Ответ дляКриниця щастя
Чому не може сплачувати? Діти можуть отримувати призи, премії, нагороди у творчих конкурсах
Интимная• 28 января в 18:41
Ответ дляіронічна антитеза
Почему такая реакция на налоговый код?
Які законні підстави і повноваження це вимагати лікарями від пацієнтів?
я Кукарача• 28 января в 19:03
Ответ дляжінка незаміжня
які ж педіатри суки, тобто вони знали це і змушували виготовляти іпн дітям до 14
я не маюнічого проти іпн, але ж навіщо змушувати робити те, що не є обов´язковим
Причому тут педіатри? Це хіба недолугі батьки неродять ІНН код вчасно.
жінка незаміжня• 28 января в 19:31
Ответ дляя Кукарача
При тому, що вони надали батькам недостовірну інформацію про те, що без іпн дітям до 14 років на оновлять декларацію. Ви хоть вловіть суть розмови, а потім встрявайте.
жінка незаміжня• 28 января в 19:31
Ответ дляя Кукарача
І що таке той ваш інн, долуга ви наша?
Криниця щастя• 28 января в 20:45
Ответ дляПушАпница
Ну тоді й оформлять. І у нас ніби діти працювати можуть якраз з 14 за законом. Чи 16. Не пам´ятаю вже. Так що раніше податковий номер як такий не сильно потрібен (абсолютній більшості)
я Кукарача• 28 января в 21:31
Ответ дляжінка незаміжня
І що таке той ваш інн, долуга ви наша?
Іпн, що, не вистачає чогось , шоб здогадатися?
я Кукарача• 28 января в 21:31
Ответ дляжінка незаміжня
А при народженні його одразу не можна оформити чи що?
жінка незаміжня• 28 января в 21:50
Ответ дляя Кукарача
Вас так торкнуло, бо ви педіатр?)
я Кукарача• 28 января в 21:52
Ответ дляжінка незаміжня
Вас так торкнуло, бо ви педіатр?)
Ні,вчитель
культУра• 02 февраля в 05:44
Ответ дляСвезло так свезло
Наче?
То може треба дізнатися?
Нам не делали код без справки о регистрации.