Залізна тьотя• Изменено 28 января в 10:38

Если бы муж вам сказал: если тебя перевалит за 80 кг...

...ты перестанешь меня привлекать.
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Болезней никаких нет, просто женщина любит поесть и нету спорта
Рост 160
Результат:
вже голосів: 719
461 (64.12%) Хорошо, что говорит прямо
258 (35.88%) Муж козел так нельзя говорить
Опля Картопля• 28 января в 11:05
Ответ дляЗалізна тьотя
Муж худой
Не повезло тогда.
Жена может впасть в глубокую депрессию.
Ядвига Юсьлегко• 28 января в 11:05
Ответ дляТундиринда
Мова ж не про чоловіка, а про мій вибір
Скорее про ваш взгляд на реальность
Дідова баба• 28 января в 11:05
Ответ дляЗалізна тьотя
Муж худой
В семье едят все вместе и муж худой? Или как вы такой вес набрали?
Ядвига Юсьлегко• 28 января в 11:06
Ответ дляДідова баба
Достаточно три раза себе порцию наложить
Опля Картопля• 28 января в 11:06
Ответ дляДідова баба
Жена перед тем как посуду мыть за всеми доедает🤣 извините черный юмор)))
Сірничок• 28 января в 11:07
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну я ж не зря указала, что конкретно этот недостаток не из-за болезни. Это тоже важно.
И кто сказал о разводе?
Просто жизнь без интимной жизни.
Ну это у жены не будет интимной жизни, а у мужа будет на стороне, если он разводится не захочет.
Опля Картопля• 28 января в 11:07
Ответ дляСірничок
Это точно.
Ужгород• 28 января в 11:07
Ответ дляЦибулька зла
Будете. Ещё как. В нашей семье тоже нет толстых
ай-да молодець. Вже малюю тобі медаль хвастунішка
ИМХОля• 28 января в 11:08
а якщо у вашого чоловіка перевалить зайвих 40 кг, то він буде вас приваблювати?
Сірничок• 28 января в 11:09
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я считаю,это ужасно, ненормально,и с таким мужем надо расставаться.А если заболеете,а если авария,ещё что-то..и в любом случае,всегда найдутся и моложе,и худее,и красивее..настоящая любовь не про вес и внешность
Автор говорит , что лишний вес не от болезни и не после аварии. Ей просто лень следить за питанием и спорт она не любит. Это совершенно разные вещи.
Сирожено_пирожено• 28 января в 11:09
Ответ дляКотогосподиня
В итоге он таки ушёл от той жены. Потому что она не хотела худеть.
ну значит не было в ней ничего кроме тела. А люди еще стареют. Представляете? Ушел потому что поправилась, ушел, потому что тело уже не 20-летней. Просто безответственный мудак. Главное, чтобы детей не наделал
Дружная семейка• 28 января в 11:09
Ответ дляОдяг та сумки
мой сказал мне однажды после 20 лет совместных, что жопа у меня не такая упругая уже- в шутку типа- вспоминаю я ему иногда доси эту шутку. И єти три года я беру абонементы всей семье в спортзал. Муж два месяца первых не ходил, типа жопа у меня только не упругая... Но потом пришлось ...пошел тоже подкачиваться, чтоб новой жопе соответствовать

Муж вам сказал правду, что тут делать решать вам....мой рост 156 см 54 кг до спортзала и сейчас. Всем нравиться красивое тело.
А зараз яка вага? Для 156 54 кг це велика
Ужгород• 28 января в 11:10
а мені здається, що тут справа не в кілограмах, а просто ваш чоловік безтактне хамло. Я таких не люблю, вибачте
Тундиринда• 28 января в 11:10
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Скорее про ваш взгляд на реальность
Напевно, ви не зрозуміли мій перший коментар
Лорка-хлорка• 28 января в 11:10
Мой тоже мне подобное заявлял. Мол видела я себя в зеркале...
После беременности поправилась, но не аж сильно.
Я ему ответила, что-то не вижу в отражении рядом с собой Ален Делона в молодости.
Только от него буду принимать такие заявки.
Пока молчит.
Я после успела и похудеть и опять чуток поправиться. Но было неприятно слышать, скажу честно.
Ні грама• 28 января в 11:10
считаю все должно иметь меру. Любой человек не идеален и может быть склонен к полноте или худорбе и другим изъянам. Но держать себя в норме нужно.
Я например понимаю вашего мужчину, т.к. не представляю своего мужа, который стал бегемотом 120кг и заплыл жиром. Оставаться жирными друзьями это прекрасно, но к человеку должно быть влечение.
ПростоБелка• 28 января в 11:10
Я бы сказала ’Ура!’ Собрала бы вещи и свалила в закат с пиццей) Ну или собрала бы вещи мужа, если квартира моя.
Сірничок• 28 января в 11:11
Ответ дляЗалізна тьотя
А что, без интима нет жизни? Есть дети, общие интересы, уважение, да много чего
Если муж прямо говорит, что он не хочет жену , если она и дальше будет нажирать килограммы, то нет там уже ни уважения, ни любви. Общее имущество, дети, быт да , пока есть. Зачем жить в иллюзиях?
автор Залізна тьотя • 28 января в 11:11
Ответ дляЛорка-хлорка
Пока молчит.
Ну у вас беременность, а не просто сидячая работа и много еды
Дружная семейка• 28 января в 11:12
Ответ дляСірничок
Такий чоловік якщо в дружини немає зайвої ваги до чогось іншого доколупається, мого колишнього не влаштовувало що в мене недостатньо артистизму
Дідова баба• 28 января в 11:12
Мне муж тоже мог сделать замечания, если начинала набирать зимой, не словами о привлекательности, а просто что пузик начал рости). Я нормально к этому относилась, и где-то пересматривала количество еды, но и муж тоже себя останавливал когда вес начинал набирать.
Всегда проще остановиться вовремя, чем набрать 80+.
Я сейчас тоже набрала 65, и я себе не нравлюсь очень, но уже возраст и скидывается очень тяжело.
Сірничок• 28 января в 11:13
Ответ дляЗалізна тьотя
Не буду, но и говорить не буду. Просто будет постоянно болеть голова
Так ваш муж честнее , чем вы. Вот и вся разница. Ну и мужчины легче уходят из семьи. Дети обычно с матерью остаются и все проблемы тоже , а муж свободный орёл. Поэтому жёны чаще молчат, что мужа рне хотят.
Отчебучкина• 28 января в 11:13
Если муж сам держит форму, занимается спортом, то правильно говорит. Он полюбил женщину без лишнего веса, с чего вдруг ему должна нравится ленивая жируха?
Потребую апгрейду• 28 января в 11:13
Вечером берет сантиметр и измеряете на сколько у мажа отвисают яйца и говорите: ты меня перестанешь привлекать, если они у тебя отвиснут хоть на пол сантиметра.
Ядвига Юсьлегко• 28 января в 11:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Прикол
А самой лишние кг не мешают?
Котогосподиня• 28 января в 11:14
Ответ дляСирожено_пирожено
Им было по 29. Умная, образованная, воспитанная, из хорошей семьи. Был общий ребёнок. Ребёнку всю жизнь помогает. Через год после расставания встретил меня и ему снесло крышу))
Потребую апгрейду• 28 января в 11:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прикол
А самой лишние кг не мешают?
С этим она пусть сама разбирается: мешают они ей или нет. Это лично ее дело.
Для меня не понятно, почему в 21 веке до сих пор все крутится вокруг мужского члена
Сірничок• 28 января в 11:15
Ответ дляОпля Картопля
Не повезло тогда.
Жена может впасть в глубокую депрессию.
Да не впадёт жена в депрессию. Просто больше вкусняшек съест и ещё 20 кг наберёт)
Затишне кубло• 28 января в 11:16
Ну 30 лишних кг это жиртрест
Лорка-хлорка• 28 января в 11:17
Ответ дляЗалізна тьотя
А осадок остался...
Сам то он не стройняшка у меня. Склонен к полноте.
Но я бы ему так грубо не сказала никогда. Принимаю его таким как есть.