Залізна тьотя• Изменено 28 января в 10:38
Если бы муж вам сказал: если тебя перевалит за 80 кг...
...ты перестанешь меня привлекать.
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Болезней никаких нет, просто женщина любит поесть и нету спорта
Рост 160
Вы бы обиделись?
Это нормально так говорить?
Рост 160
Результат:
вже голосів:
461 (64.12%)
Хорошо, что говорит прямо
258 (35.88%)
Муж козел так нельзя говорить
МояХатаЗкраю• 29 января в 13:10
Ответ дляДокладальниця
У мене є зайва вага. Але заміж з такою виходила. В бя разі Вважаю так говорити неправильно. На місці чоловіка яка б запропонувала разом ходити в зал/басейн/більше гуляти і разом перейти на здорове харчування.
А це не одне і теж саме?
Бабулька• 30 января в 15:48
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне так смешно, кучу женщин бросились убеждать, что все обязательно растолстеют))
Что это? Отрицание реальности, что не все толстые? Оправдание того, что много едят сами?
Комплексы из-за лишнего веса?
не обов´язковою але більша частина набере вагу.