Я супер-пупер• 28 января 2025
Вы бы уходили с основной работы в блогеры?
Если бы ваш долг приносил в момент больше денег. Почему да/почему нет?
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2025
Ну якщо ’долг приносит деньги’ - це серйозний привід залишити роботу і повністю перейти в блогери)))
Я супер-пупер
• 28 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Блог
НашлаПерепискуМужа• 28 января 2025
Ну если уже есть заработок и больше чем на основной работе то смысл в ней? За работу есть смысл держаться если без неё ипотеку не взять, а так конечно ушла бы
Мамина корзиночка• 28 января 2025
Нет, не уходила. Блог- это вдохновение в чистом виде,а оно может пройти в любой момент и я останусь без денег. Поэтому решено работу не бросать
Я супер-пупер
• 28 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А если вы милионник, к примеру?
Країна мрій• 28 января 2025
Є блогери, яким як раз вдається вести блог, бо вони показують у ньому свою основну роботу. Без неї не буде і блогу. І це круто, що люди ще й таким чином можуть монетизувати свою діяльність.
Мамина корзиночка• 28 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А если вы милионник, к примеру?
Миллионнику нужны интересные актуальные темы, которые удержат аудиторию. У меня нет наемных сотрудников,которые будут делать контент вместо меня. А мне нужно вдохновение. Количество подписчиков мне его не даёт.
Фрекен бок• 28 января 2025
Блогом тоже надо заниматься. Снять 1 рекламную интеграцию уходит под дня, а то и день.
И ежедневно снимать, ездить, рассказывать, показывать, монтировать.
С основной работой это невозможно.
Я супер-пупер
• 28 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Таких меньшинство все же
Я супер-пупер
• 28 января 2025
Ответ дляФрекен бок
С основной работой это невозможно.
Возможно, тот же монтаж модно отдать другому человеку, обложку, редактирование сценария и так далее
Країна мрій• 28 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Таких меньшинство все же
Я інших не дивлюся, вони для мене звичайні інфоцигани, не варті того, щоб витрачати на них час.
ФсеСама• 28 января 2025
Пішла б, якби дохід від блогінгу стабільно кілька місяців (ну хоча б 3 поспіль) перекривав заробіток на основній роботі і була перспектива що з вивільненням часу від роботи по найму зможу краще вкладатися в блог.
Найщасливіша• 28 января 2025
Я бы смотрела в первую очередь на контент. Тренды очень быстротечны. Сможете ли вы быть на волне через 5-10 лет? Если нет, пусть это будет доп заработок.
Пришел в голову пример Насти Скрипкиной если кто помнит say7 кулинарный блог. Он был лет 10-15 назад топ сайт в Гугл, куча рекламы. Недавно искала рецепт и даже не могла вспомнить его название, Гугл поиск о нем вообще забыл. Это волна, пока поймал- стриги капусту.
Миссис Буркул• 28 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Блог
Так, витрачати час на те що більш прибуткове
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2025
я не бросила, сижу ради стажа , пришла на работу дела поделала и не лясы точу, а редактирую видео и пишу тексты. Фото, видео делаю дома вечером. Иногда бывают завалы на работе некогда своим заниматься, а иногда времени свободного полно.
Ну у меня расписан посты целый день и честно говоря я начинаю выгорать.