А я нівроку• 28 января 2025
Каждый час хочу в туалет
Каждый час хочу в туалет(пью энергетики и много воды). Это норм? А то уже на работе ругаются
Пишущаяся• 28 января 2025
Я тоже много воды пью и хочу часто в туалет. На работе по идее не имеют право не пускать людей в туалет. Но таких работодателей тоже знаю.
Но сейчас советчицы Вам расскажут про инфекции итд. Пристегнитесь на всякий случай
СКИБИДЫШь• 28 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Не, ну энергетики вредные, про них можно было бы рассказать, но взрослый работающий человек сам знает чем травиться😀
А по теме, все, кто пьёт много жидкости ходят часто в туалет
Області пітьми• 28 января 2025
Может ноги охлаждаются, такое у меня часто, как только ногам не комфортно, бегаю каждый час в туалет по маленькому.
А если ноги в тепле, то сколько бы воды не выпила, мочевику норма и нет беготни.
Пишущаяся• 28 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
По поводу энергетиков - согласна. Но сейчас набегут ’лекари’ и начнется: делайте УЗИ, МРТ, миллион анализов сдавайте, у Вас инфекция и что то очень страшное.
Я ж не первый день на Советчице)))
Штора с кисточкой• 28 января 2025
Логічно, що якщо багато пити, то багато пісяєте. А куди тій воді діватися?
Сапай вазони• 28 января 2025
Это очень хорошо, значит у вас хорошо работают почти.
Я если воду пью то уже в процессе хочу в туалет
мегамоСГ• 28 января 2025
Помітила, що коли пʼю багато холодної чи кімнатної температури води, то теж часто бігаю. Вона ніби транзитом проходить. А от з підігрітою зовсім інша історія. Від тієї ж кількості випитої - в туалет походів менше. Напевно, краще засвоюється організмом
СКИБИДЫШь• 28 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Я ж не первый день на Советчице)))
Я тоже не первый день здесь. Пусть пишут, автор чётко описала причину частого туалета.
Я много пью воды, до 3х литров в день, поэтому в курсе беготни в туалет.
СКИБИДЫШь• 28 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Чай точно не усваивается 😀 подсела на мятный чай перед сном, он успокаивает, легко засыпать и легко просыпаться примерно через час😀
мегамоСГ• 28 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так перед сном взагалі нічого не рекомендують пити)))
СКИБИДЫШь• 28 января 2025
Ответ длямегамоСГ
Знаю, но не могу не пить, не будет чая, буду воду пить😀 но после воды так будильник не срабатывает, как после чая😀