КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Ваши подарки На День Рождения??
Какие вам больше всего понравились и запомнились, чтобы хотели??
У меня скоро праздник не могу придумать себе подарок..((
Деьги не подходит..муж забирает.(
КондуктЕр тролейбуса
• 10 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что ж за муж-то у вас такой...деспот?
Ну как-то так..незнаю...
velikiy32@rambler.ru• 10 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну как-то так..незнаю...
надо что-то решать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2014
мне обычно дарят спорт-инвентарь или хорошие наушники, плееры и т.п. сама для себя на таком экономлю, а в подарок самое оно
Директор Пляжа• 10 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
так подарок не от мужа, да? или он деньги дарит, а потом забирает?
velikiy32@rambler.ru• 10 марта 2014
а по теме,самый запоминающийся был не материальный,а романтичный-после застолья меня отвезли на берег моря,где мы встретили рассвет
КондуктЕр тролейбуса
• 10 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
нет не от мужа...
Бабушка Бетман• 10 марта 2014
автор всегда заказываю, то на что или нет денег или за что всегда жаба давит деньги платить...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2014
Если мне нечего особо не надо то прошу ювелирку, в прошлом году подарил абонемент годовой в хороший спорт клуб, в этом ай-фон. (на одежу, обувь сумочки и прочие женские радости сама себе зарабатываю)