Крем для арбуза• 28 января 2025
Ваши любимые хлопковые трусики
Какие? Есть у меня ellesse, они классные, но им уже много лет. Виктория сикрет после стирки как тряпка. Jadea хорошие, но не то, кто понимает о чем я. Где найти именно такие? И по качеству и по пошиву.
Железобетон• 28 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Хл це і є великий розмір.
Тканини у них втричі більше, ніж у M&S теж великих.
M&S я купую 18 розмір, це український 54-й, тобто теж не s-ка.
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Если это рипучая синтетика, которая жжет слизистую через 5 минут - я в жизни не назову это качеством.
Качество можно носить пару лет спокойно.
Говно разлазится через месяц, даже если оно хорошо пошито.
Качество материала определяется именно качеством материала и сроком носки и не снашивания. А не до первой стирки и оно разлезлось. А не как там оно пошито.
Носить качество невозможно, носить можно трусы. Качество - это оценка, шкала. Если пятибалльная, то: 1 - низкое качество, 5 - высокое качество.
Потребую апгрейду• 28 января 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне не шкалу носить, а трусы. При чем шкала к трусам?
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Если Вы на ровном месте унижаете людей называя их малообразованными (ни за что), то это о Вас тоже ничего хорошего не говорит...
То есть быть малообразованным - это ок, а если кого-то называют так, констатируя факт, то это не ок. Ох уж эти наши времена двойных стандартов. Где черного нужно называть афро, а мужика с членом в платье - женщиной. А тупого альтернативно умным)
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ладно, ваша взяла. Называйте трусы качеством) По закону не запрещено. Окружение сделает собственные выводы)
Потребую апгрейду• 28 января 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если я начну называть трусы шкалой - окружение вызовет мне скорую
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
А вы умны) Просто альтернативно)