Крем для арбуза• 28 января в 15:06

Ваши любимые хлопковые трусики

Какие? Есть у меня ellesse, они классные, но им уже много лет. Виктория сикрет после стирки как тряпка. Jadea хорошие, но не то, кто понимает о чем я. Где найти именно такие? И по качеству и по пошиву.
СережкинаЯ• 28 января в 15:07
ВС, много лет . Все устраивает
So_so• 28 января в 15:08
Жасмин
Миссис Буркул• 28 января в 15:09
Таке враження, що я купляю VS в якомусь іншому вимірі.
Деякі моделі є по пару років і все ок.
Яка тряпка ?
Додам, я ще в сушці їх сушу і нічого їм не є.
автор Крем для арбуза • 28 января в 15:09
Ответ дляСережкинаЯ
ВС, много лет . Все устраивает
Может я подделку взяла, хотя продавец уверяла что оригинал. Но после первой стирки они стали ужасными.
автор Крем для арбуза • 28 января в 15:10
Ответ дляМиссис Буркул
Деякі моделі є по пару років і все ок.
Яка тряпка ?
Ага, именно, страшные буд то им лет 10
Ответ дляSo_so
Жасмин
Спасибо, надо попробовать.
В моїй хаті моя правда• 28 января в 15:11
С базара или магазина типа Домовичок, Добробут
Миссис Буркул• 28 января в 15:11
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, именно, страшные буд то им лет 10
Покажіть картинку з оголошення продавця.
Вже цікаво стало, чи дійсно підробку Вам втулили.
Летала_НаМетле• 28 января в 15:12
Спенсер.
Тень льва• 28 января в 15:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И я, но они не качественные!
Пишу, не читаю• 28 января в 15:14
Key подобається, але не всі моделі вдалі. Jadea всі моделі класні. Leilieve просто обожнюю. Коштують кожної гривні.
Бандитка Сью• 28 января в 15:15
Вумен сікрет, Етам
автор Крем для арбуза • 28 января в 15:15
Ответ дляМиссис Буркул
Объявление уже удалено, бу показывать не буду. Но я сама не ожидала такого. Красные, сразу потеряли цвет и вид
Парасюха• 28 января в 15:16
Да с разных сайтов брала и Джордж, и Виктория и спенсер и хейнс. И в каждой марке есть дешевле и дороже сегмент иак же и поикачеству.
Форсия• 28 января в 15:16
Некст лучше всего за эти деньги.
Раньше покупала бонприкс, тоже неплохие.
Вельми шановна• 28 января в 15:16
в резервд и h&m хорошие
СережкинаЯ• 28 января в 15:16
Ответ дляМиссис Буркул
Деякі моделі є по пару років і все ок.
Яка тряпка ?
Аналогично. Но у меня много трусов. Не снашиваются вообще.
На привозе• 28 января в 15:17
Приятно удивлена набором из 3 шт от ANNABELLE ARTO
Парасюха• 28 января в 15:18
Ответ дляКрем для арбуза
А состав какой. Там есть дешевле которые типа бесшовные они самые дешёвые и они конечно хуже, чем из дорогого сегмента. Есть кружевные есть сатин, хлопок. Но у Вики все что дороже и ни очень даже качество пошива.
всегдаДаДа• 28 января в 15:21
Могу не рекомендовать - Некст их производства в паках, Там где телесных 3-5 штук. Это не хлопок, хотя именно он заявлен. Выбесило прямо меня это вранье.
Несу пургу• 28 января в 15:25
Замовила, на Тему набор ноунейм за 160 грн такі, як хотіла-фасончик прості,без мережив/рюш, котонові, з нормальною посадкою. Задоволена.
Цветочница• 28 января в 15:29
Ось мої улюблені такого типу, купую на базарі
Подобаються тим, що в них реально міцні бокові резинки, які тримають ті труси на місці)))
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 15:36
Что означает ’И по качеству и по пошиву.’? Пошив - это и есть фактором, определяющим качество. Да и что за пошив может быть в хлопковых трусах? Я понимаю посадку, со швом или бесшовные. Но что именно вы закладываете в слово пошив в хб-трусах?
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 15:38
Не покупайте подделку Виктория Сикрет, будет носиться хорошо и долго. Если там стразиками налеплено ВС - не обольщайтесь, что это ВС. У меня куча комплектов оттуда, сносу нет. Невесомое на теле.
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 15:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спенсер.
Плюсую. Там есть серии просто неубиваемых трусиков. От лифчиков не осталась в восторге, но трусики - да.
Колишня муза• 28 января в 15:43
Покупала Некст раньше. Сейчас перешла на велопаки НМ. И нам и детям. Нравятся больше.
ИграйМойГормон• 28 января в 15:44
Etam
Морковна• 28 января в 15:45
Ответ дляФорсия
Некст лучше всего за эти деньги.
Некст найкращі. Особливо ті які упаковками по 5 шт
Віка дійсно не айс. Інтіміссімі так само.
Бавовняні прала в машинці, резинка потріскала, покошлатилася… жаль. Інтіміссімі по дизайну найбільше до душі.
Синтетичні не люблю, повна шухляда їх, а не ношу.
Морковна• 28 января в 15:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можливо у вас дорогі. У мене ті що що 5 за 25 і така х₴рня.. ну чесно. Замовляла сама собі з сайту.
Піжами і купальники суперові, а от труси ні.
Ліфчики є з дорожчих, то також супер. А труси бавовняні 5/25 фігня
КрестьянинДиор• 28 января в 15:47
Несколько лет носила викторию, потом перешла на спенсер. И те, и другие качественные, просто спенсер мне оказались немножко удобнее.