Крем для арбуза• 28 января в 15:06

Ваши любимые хлопковые трусики

Какие? Есть у меня ellesse, они классные, но им уже много лет. Виктория сикрет после стирки как тряпка. Jadea хорошие, но не то, кто понимает о чем я. Где найти именно такие? И по качеству и по пошиву.
Царевна_несушка• 28 января в 15:49
Lavivas,они какие-то неубиваемые( но я пробовала лишь один фасон ),даже хотелось бы, чтобы с ними что-то случилось-растянулись,порвались, но нет) просто я не привыкла выбрасывать вещи, но они годами просто служат)
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 15:49
Ответ дляМорковна
Можливо у вас дорогі. У мене ті що що 5 за 25 і така х₴рня.. ну чесно. Замовляла сама собі з сайту.
Піжами і купальники суперові, а от труси ні.
Ліфчики є з дорожчих, то також супер. А труси бавовняні 5/25 фігня
А, ну да, у меня дороже. Есть комплект, за 100 долларов по скидке покупала, два года уже как новый, люблю его, ношу часто. Для меня такая покупка лучше, чем мешками китайщину синтетическую набирать и оно будет валяться
Морковна• 28 января в 15:50
Ответ длявсегдаДаДа
Могу не рекомендовать - Некст их производства в паках, Там где телесных 3-5 штук. Это не хлопок, хотя именно он заявлен. Выбесило прямо меня это вранье.
Я такі ношу, у мене бавовна.
всегдаДаДа• 28 января в 15:52
Ответ дляМорковна
Я такі ношу, у мене бавовна.
Какие именно.
Вот эти и такие же стринги не хлопок, хотя там заявлен 95 хлопок и 5 эластин, там хлопка и рядом не было, от силы вискоза
Морковна• 28 января в 15:53
Ответ длявсегдаДаДа
Какие именно.
Аа, ну може.
Не знаю
Мені дуже гарно носяться. Комфортні.
А мікрофібру не можу носити, для мене це жесть.
Мамин тріль• 28 января в 15:54
Ответ дляМиссис Буркул
Таке враження, що я купляю VS в якомусь іншому вимірі.
Деякі моделі є по пару років і все ок.
Яка тряпка ?
Додам, я ще в сушці їх сушу і нічого їм не є.
Значить я в вимірі автора.
Мені VS ніяк.
Не можу зрозуміти захоплення.
Божий одуванчик• 28 января в 15:54
Obrana від Anabel Arto. Мені найкращі
Ще lavivas можуть бути
Мамин тріль• 28 января в 15:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что означает ’И по качеству и по пошиву.’? Пошив - это и есть фактором, определяющим качество. Да и что за пошив может быть в хлопковых трусах? Я понимаю посадку, со швом или бесшовные. Но что именно вы закладываете в слово пошив в хб-трусах?
Прошив швов, ластовица, модель, резинка какая и как пришита.
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 16:00
Ответ дляМамин тріль
Это и есть пошив. Тогда что означает ’И по качеству и по пошиву.’?
Мамин тріль• 28 января в 16:05
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Качество - для меня это качество самой ткани. Не пошив - швы и т.д. а материалов.
Лінива, не каюсь• 28 января в 16:05
Ответ дляЦаревна_несушка
Також раніше купляла цієї фірми і дійсно їм не було зносу. А зараз якість зовсім не та, якщо рік прослужать то добре
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 16:06
Ответ дляМамин тріль
Да, вот я об этом. Всегда, когда люди щупают вещь и спрашивают ’какое качество’, имея в виду название материала, ткани, ее состав - для меня это люди с особо заниженным интелектом. Неужели нельзя спросить состав. Что значит ’качество’?
Качество - это оценочная мера, а не название материала или его состав
Потребую апгрейду• 28 января в 16:08
Ответ дляНесу пургу
Замовила, на Тему набор ноунейм за 160 грн такі, як хотіла-фасончик прості,без мережив/рюш, котонові, з нормальною посадкою. Задоволена.
А резинки крепкие? Интересуют для прокладок. Не везде крепкие резинки на ластовице, и плохо держится прокладка в итоге, съезжает....
Железобетон• 28 января в 16:09
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спенсер.
І я їх люблю. Вже років 10 чи й більше інші практично не купую.
Двох наборів по 5 штук на декілька років вистачає, перу з іншими речами у пралці.
Потребую апгрейду• 28 января в 16:09
Ответ дляЦветочница
Ось мої улюблені такого типу, купую на базарі
Подобаються тим, що в них реально міцні бокові резинки, які тримають ті труси на місці)))
Вот, я за резинки как раз спрашиваю) спасибо за рекомендацию. А в какую цену они?
Железобетон• 28 января в 16:11
Ответ дляВельми шановна
в резервд и h&m хорошие
H& m бачила у магазині, але чомусь вони величезними виглядають мені.
ХЛ у мене, вони як бабусині. Не ризикнула купити. Може, модель невдала була, не знаю.
Потребую апгрейду• 28 января в 16:12
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Качество - это качество ткани и резинок, а пошив - это качество швов. Потому что ткань может быть хорошая, но швы могут быть кривые и вылазить нитки. И в итоге эти трусы разлазятся через месяц.
Вот я недавно купила. Ткань вроде неплохая (хлопок), но швы.....
Мамин тріль• 28 января в 16:13
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ответ ’хлопок’ бывает разным.
К примеру 95/5 % почему-то тоже называют хлопком.
Бамбуком вообще могут назвать полную синтетику. Так же с вискозой
Хлопок тоже бывает разным - мягким, лёгким, плотным, жёстким и т.д. Как кулир и интерлок к примеру, и то и то хлопок, а плетение ткани разное, и один тоньше, второй плотнее. Так и с трусиками.
Железобетон• 28 января в 16:13
Ответ дляНа привозе
Приятно удивлена набором из 3 шт от ANNABELLE ARTO
У них же по 4 шт у наборі. Ще влітку так було.
Ну і вони відчутно дорожчі за M&S ті ж.
Цветочница• 28 января в 16:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Я купувала десь півроку назад, то були по 80
Якраз теж шукала для таких цілей і заради резинок їх і купила) Поки що подобаються, після неодноразового прання ведуть себе ніби нормально, не розтягнулися
Потребую апгрейду• 28 января в 16:14
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Серьезно???
Да уж((((
Уходя дверю не хлопать• 28 января в 16:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Качество бывает одно. Оно может быть высоким, средним или низким, но оно одно. Ладно, не хочу быть занудой, просто вокруг так много малообразованных людей, которые называют ткань качеством
Потребую апгрейду• 28 января в 16:16
Ответ дляЦветочница
Нормальная цена. Я тоже сейчас ищу именно крепкие резинки..
Везде такие резинки, что страшно в руки брать( съезжают в сторону тут же. Что в трусах, что без....
Потребую апгрейду• 28 января в 16:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если это рипучая синтетика, которая жжет слизистую через 5 минут - я в жизни не назову это качеством.
Качество можно носить пару лет спокойно.
Говно разлазится через месяц, даже если оно хорошо пошито.
Качество материала определяется именно качеством материала и сроком носки и не снашивания. А не до первой стирки и оно разлезлось. А не как там оно пошито.
Потребую апгрейду• 28 января в 16:22
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если Вы на ровном месте унижаете людей называя их малообразованными (ни за что), то это о Вас тоже ничего хорошего не говорит...
Несу пургу• 28 января в 16:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Тоді, вам краще, щоб резинка була прострочена чи широка. В мене, завжди була, окрема білизна для КД. Ці, обирала для комфорту на кожен день
Колишня муза• 28 января в 16:29
Ответ дляЖелезобетон
Хл це і є великий розмір.
Потребую апгрейду• 28 января в 16:36
Ответ дляНесу пургу
Такие трусики как Вы показали, мне бы подошли)
Несу пургу• 28 января в 16:46
Ответ дляПотребую апгрейду
Мені, теж, неочікувала.То, замовте.
Миссис Буркул• 28 января в 16:54
Ответ дляМорковна
В мене ті , що 10/40 чи 7/35 по акції. І дорожчі по 8 Дол.
Різнокольорові, стрінги, чікерси, шорти і просто сліпи. Бавовна, кружево,безшовні.
Все ідеально.
Єдине, не беру з резинкою вверху, мені незручно.