Вечно недо...• 10 марта 2014
Кто сидит на КС с телефона?
Что для етого нужно,можно ли отвечать в обьявлении?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2014
Я сейчас сижу и все время сижу,как укачиваю дочь.Нужен браузер и доступ в инет.У меня хром и вай-фай.
Вечно недо...
• 10 марта 2014
Хочу купить Леново а 820, нужно как-то устанавливать програму кидстафа? или просто купить пакет лайфа где песплатно интернет и сидеть? Просветите
Вечно недо...
• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
я. везьде где есть WI-FI
Ой,такое мне не подходит,на роботе нет,а на Кс хочеться посидеть
фрау Гитта• 10 марта 2014
Я сижу и дома и визде. Просто халявный инет и любой браузер, у меня хром. Все можно делать. Ни каких программы не надо, зашёл написал адрес сайта, потом вошёл под своим именем и вперёд :)))