Королева Сарказма• 28 января в 18:34

Максимальні аліменти, у кого вийшло?

Поділіться, будь ласка, як правильно подати позов, щоб отримати максимум. Бачу, що може бути 10 мінімумів, я можу їх підтвердити чеками і потребами, чоловік точно має більшу зп, теж можу довести.
Як правильно все зробити? Дякую, дитина 12 років, обдарована
автор Королева Сарказма • 28 января в 18:42
Ответ дляСмурфик
например?
Написала вище
сЛАдКОежКА• 28 января в 18:42
Ответ дляКоролева Сарказма
А що саме надавали до позову, щоб була така сума? % зп чи суму просили?
Ну какая ЗП если он не работал , на суд с рассказами какой он хороший папа не приходил ,средняя по региону получилась. Чеки не собирала .
Чорнобаївка• 28 января в 18:43
Ответ дляКоролева Сарказма
О, Ви чоловік?)
Концерти, костюми, навчання, одяг кожен місяць і взуття, бо в батька дитина, росте дуже швидко
Это никого не волнует. Это называется Ваши забаганки.
ЛижТолько• 28 января в 18:43
Ответ дляКоролева Сарказма
О, Ви чоловік?)
Ні, не чоловік. Подруга так вибивала, адвокат гроші взяла і дуля. Зараз в Генштабі юрист, дуже крута, у Залужного радником була. Ті чеки то єрунда
автор Королева Сарказма • 28 января в 18:43
Ответ дляЧорнобаївка
Какой борг?! Если он зарабатывает 20 тысяч официально, а Вы принесёте ему чеков на 50 тысяч, то где он возьмёт остальное?
Он работает, получает определенную зарплату, с нее у него высчитывают алименты. Все!
Люди не могут на лечение детям нормально выбить. Какие таланты?! Кого это волнует?
Він фоп
Чорнобаївка• 28 января в 18:43
Ответ дляКоролева Сарказма
Він фоп
И что?
Ответ дляФорс мажор
То как вы в суде сможете доказать его з/п, если даже не знаете, сколько он получает? 😂
Можу по роботі з´ясувати, по позиції
ЛижТолько• 28 января в 18:43
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишуть, що в місяць вибили стільки
Форс мажор• 28 января в 18:43
И, кстати, за одаренность, к сожалению, алиментов больше не назначают. Что одаренные, что не одаренные - закон для всех одинаковый
автор Королева Сарказма • 28 января в 18:44
Ответ дляЧорнобаївка
Ясно, мізогінія вона така)
Чорнобаївка• 28 января в 18:44
Ответ дляФорс мажор
Повторюсь, люди на лечение детям не могут выбить, какие таланты?
Біле пальто• 28 января в 18:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Маю на увазі, що потреб багато і вони всі підтверджені чеками
Це окремо подавайте. Він ще має заплатити + 50%по всіх чеках
Встидаюся запитать• 28 января в 18:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Він фоп
І що?Купа фопів кінці з кінцями не зводять.
Чи ви думаєте як ФОП,то його примусять принести вам скільки скажете?
Ответ дляЛижТолько
Я не буду брати адвоката, сама все роблю, розлучення добилась безкоштовно
ЗабежАЛОЧКА• 28 января в 18:45
Важно сохранять с бывшими хорошие отношения. Мой муж бывшей на ребёнка платит 15-20 тысяч в месяц, это при том, что официально не работает.
автор Королева Сарказма • 28 января в 18:45
Ответ дляВстидаюся запитать
Це Ви допомагаєте?
Я просила реальні кейси. 1 людина тільки відповіла по ділу і дякую
Чорнобаївка• 28 января в 18:45
Ответ дляКоролева Сарказма
Теперь костюмы выбивайте бесплатно)))
Ваши комментарии явно неадекватны.
Смурфик• 28 января в 18:45
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот это уже ближе к делу
Форс мажор• 28 января в 18:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Бывший не работал официально ни на один суд не пришел в 2019 получилось 18700 получить. Но адвокат был очень мужененависница
Верим, верим 😂
А если у мужчины з/п «чистыми» почти 80 тыс, то там неважно, какой адвокат
автор Королева Сарказма • 28 января в 18:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас тіпа гарні відносини, тільки гроші не дає, мало спілкується з дитиною. Тому вирішила робити так, якщо нормально не розуміє
ЛижТолько• 28 января в 18:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так у вас може нормальний батько, а не ганчірка
Чорнобаївка• 28 января в 18:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит он их зарабатывает и у него присутствует степень ответственности. Если мужчина работает на 20 тысяч, то ему те алименты и ’костюмы’ как у автора до лампочки.
Ответ дляЧорнобаївка
Теперь костюмы выбивайте бесплатно)))
Ваши комментарии явно неадекватны.
Ви про себе?
Якщо нічого розумного написати, то ідіть в свій ідеальний світ
Смурфик• 28 января в 18:47
Ответ дляКоролева Сарказма
костюмы танцы кино хоть аеротруба каждый день по часу - это все не имеет отношения к алиментам
и да, я ходила когда то подавать на мужа фопа с доходом более 300 тыс
фигушки в итоге
Біле пальто• 28 января в 18:47
Ответ дляЛижТолько
Для суми амілентів так. Але по них вона може повернути 50%витрачених коштів на дитину.
Форс мажор• 28 января в 18:47
Ответ дляКоролева Сарказма
Именно нужды? Тогда получится взыскать дополнительные алименты. Но не путайте «нужды» и «хотелки». Нужды - это то, без чего ребенок жить не сможет. Например, лечение, реабилитации
Кружки - это не нужды и оплачиваются согласно возможностям
ЛижТолько• 28 января в 18:47
Ответ дляБіле пальто
Але то по факту і не щомісяця, інші позови
Чорнобаївка• 28 января в 18:47
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви про себе?
Обязательно напишите чем закончилось
ЛижТолько• 28 января в 18:48
У нього інвалідність? Може ще є діти
Встидаюся запитать• 28 января в 18:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Це Ви допомагаєте?
А що відповідати людині,яка не розуміється в елементарних речах.
Вам вже сто разів написали-тільки з його офіційного доходу ви щось можете отримати.
Ваші гуртки,і все інше нікого не цікавлять.Сума аліментів визначена законом.Ваші витрати,хоч з чеками,хоч без-ніякої ролі не грають.
Є закон,і відсоток