Любви вам!• 28 января в 18:44
Сыну 6 лет, один из нижних зубов растет криво (фото)
Снизу выпали 2 центральных зуба
Один растет криво, внутрь немного
Мы в Германии
Записались к ортодонту на конец февраля. Надеюсь, не поздно
Что можете посоветовать?
Один растет криво, внутрь немного
Мы в Германии
Что можете посоветовать?
90x60x90• 28 января в 18:45
Cтане на місце. Можете просити час від часу протягом дня штовхати язичком його вперед.
Готова до другої• 28 января в 18:50
Рекомендую искать ортодонта, который работает с немсъемными аппаратами Марко Роса. Если есть скученность нижних зубов, значит уже узкие челюсти, легче всего исправлять во время съемного прикуса
Непереможна• 28 января в 18:55
Ответ дляДетские_Будут?
Гризти моркву і яблука, щоб працювала щелепа
+++100500 плюсів. Просто серйозно до того поставитися. І все буде добре
Угадайс• 28 января в 19:00
В сина була схожа картина, ще й спереді був молочний, а ззаду постійний вже виліз. Пішли до ортодонта, порадили пластинку але ми збиралися їхати закордон, тому вирішили ставити як вернемося. Вернулися вже з рівними зубами, добре що нічого не робили
Плекаю думи• 28 января в 20:08
Февраль не поздно, все нормально. Ортодонты в Германии толковые, слава Богу, что не скажешь о стоматологах.
Мона Лиза• 28 января в 22:39
Нам ортодонт посоветовала жевать твердое - морковку, потому что челюсти недоразвиты и зубам не хватает места.