Ума Палата• 24 января 2025
Молочные зубы
До скольки лет, могут быть у ребёнка молочные зубы? Сыну через 2 недели 13 лет, есть 2 молочных зуба. Клык уже подшатывается, а 5-ка верхняя и не думает
Тепличная• 24 января 2025
Мужу только в 30 сказали что у него 2 молочных зуба. Один из которых усердно лечили... К стоматологу ходил относительно регулярно.
Ума Палата
• 24 января 2025
Ответ дляТепличная
Ничего себе. У сына просто начала портится 5-ка, я повела к стоматологу, она посмотрела говорит, не надо лечить, это молочный зуб. Блин, пойти что-ли к другому стоматологу.