PORKA• 28 января в 20:26

Серіал Друзі - мода на всі часи

Серіал Друзі 1998 р. Подивіться на взуття Моніки. Мода така циклічна,виявляється такі "чуні" вже були колись в тренді.
Глаза_в_3_карата• 28 января в 20:27
Только тогда это были домашние тапки😁
автор PORKA • 28 января в 20:27
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Только тогда это были домашние тапки😁
Вона в них і в кафе ходила.
Балаболка• 28 января в 20:28
Моніка взагалі богиня. Особливо була серія де вона в червоному платті. То взагалі петарда.
А взуття так,я і не помічала ніколи)) от можна моду передбачати по серіалах тих часів. Реально все вертається
энциклопУдия• 28 января в 20:29
Я смотрю друзья сейчас, они на наше время очень модные
Шалена красуня• 28 января в 20:30
Ответ дляБалаболка
и это печально - ходишь как в дедовом модном
Глаза_в_3_карата• 28 января в 20:30
Мне иногда кажется, что маркетологи так угорают: типа на спор, а давайте придумаем и сделаем модными зимние угги сделать с открытой пяткой, чтобы люди мерзли и пачкали снежной юшкой носки, а второй такой, да ну не, ты гонишь! Все ж таки люди не идиоты. Сюрприииз😆
Хи хи, ну ну• 28 января в 20:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Только тогда это были домашние тапки😁
То есть до этих чунь ни у кого домашних тапок не было в сериале ?
Они в уличной обуви

Я не фанатка этой обуви ,к слову
Шалена красуня• 28 января в 20:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и так все что в моде...
с удобной она перешла в верх маразма
Дева Мария• 28 января в 20:31
Не смотрела этот сериал
Чупа-чупс• 28 января в 20:32
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я. Оже так думала, но оказалось это удобная практичная обувь, и стран много, не везде есть снег и слякоть зимой, это вполне комфортный вариант
Гладиолус• 28 января в 20:32
Ответ дляДева Мария
Не смотрела этот сериал
И?
Шалена красуня• 28 января в 20:33
в этом сезоне модный пусть будет изумрудный - и все как стадо баранов несутся за этим цветом, пофиг что многим не идет
в прошлом были кеды адидас, ранее велосипедки, сейчас широкие штаны
Сметчица• 28 января в 20:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Только тогда это были домашние тапки😁
А я вдома в своіх і ходжу )))
Шалена невинність• 28 января в 20:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну да, люди ведь не соображают, в каком климате живут и где такие тапки имеют место быть. Купят и near bird. Типа, как была жуткая мода покупать единственную пару зимней обуви на платформе и с каблуком 12 см, чтобы ковылять по гололёду.
Шалена красуня• 28 января в 20:38
Ответ дляШалена невинність
других тогда и не было
ну или ты колхозница
выбор без выбора
сегодня смешно уже конечно
ТайТаке• 28 января в 20:39
Ответ дляГладиолус
И?
Ну и собственно всё.
Глаза_в_3_карата• 28 января в 20:40
Ответ дляЧупа-чупс
Я видела как нахваливали гучи лоферы с мехом, тоже очень комфортно, а красиво то как😆
Чижик Пижик• 28 января в 20:42
Ответ дляДева Мария
Не смотрела этот сериал
І я.
Зараз йде на якомусь каналі, пару серій подивилася. Не зрозуміла, чому люди ним захоплюються.
Носки на подтяжках• 28 января в 20:43
Тупой юмор, несколько раз пыталась смотреть, мне не заходит.
Безпорадна Кроко• 28 января в 20:43
Мне 50, я его пропустила в своё время когда была моложе. А сейчас начала смотреть и мне неинтересно... Мелроуз недавно перессматривала и отчаянные домохозяйки.
Тишком нишком• 28 января в 21:52
Ответ дляДева Мария
Не смотрела этот сериал
Значить і не жила
75В• 28 января в 21:58
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Читала, що приблизно так крокси ’залетіли’) Для зйомок фільму про майбутнє, де люди страшенно отупіли, знайшли максимально відразливе взуття. Але щось пішло не так)