Опля Картопля• 28 января в 20:38
Online Маркетинг. Курсы
Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по маркетингу (продвижение в инсте, ФБ и тд). Понимаю, что они будут дорогими, но все-таки просьба советовать более или менее хорошие.
Ангел-предохранитель• 28 января в 20:46
с чего вы решили что они будут дорогими?) что вас интересует: смм или таргертинг?
Опля Картопля
• 28 января в 20:47
Ответ дляАнгел-предохранитель
СММ это ведение аакаунтов и тд? Тогда нет. Таргетинг-реклама скорее всего.
Миссис Буркул• 28 января в 20:48
Ответ дляОпля Картопля
Таргет Черкасов, 15 тысяч.
Опля Картопля
• 28 января в 20:54
Ответ дляМиссис Буркул
Таргет Черкасов, 15 тысяч.
Вы их проходили?
Миссис Буркул• 28 января в 21:06
Ответ дляОпля Картопля
А как потом с поиском работы?
Самостоятельно. Но так у всех. Потом нужно приложить очень много усилий, потому что таргетологи нужны, но с 6+ месяцев опыта)
Опля Картопля
• 28 января в 21:32
Ответ дляМиссис Буркул
А как строится учеба? У меня есть отложенные деньги на учебу, но есть и работа. Так что учебу 100% буду совмещать с работой.
Миссис Буркул• 28 января в 22:14
Ответ дляОпля Картопля
Записанные уроки блоками + чат с кураторами для сдачи ДЗ. Когда можешь, тогда и учишься.
Опля Картопля
• 28 января в 22:16
Ответ дляМиссис Буркул
Вам хватило полученных знаний?
Миссис Буркул• 28 января в 22:21
Ответ дляОпля Картопля
Вам хватило полученных знаний?
Вроде да, но постоянно что-то новое и приходится учиться, правда теперь бесплатно, база есть уже