Полонянка SexShop-а!• 28 января в 21:55
Чем занимаетесь в семейной жизни?
Не скучно ли?Мне кажется как день сурка все одно и тоже.Выходные мои-пойти в магаз,приготовить есть,потом он приходит с работы,поедим и все.Каждый у себя в телефоне или он смотрит аниме,я детектив и все.А завтра на работу и конец дню.Сегодня плачу,я нк знаю как объяснить,что так скучно жить
Библиотекарь• 28 января в 22:30
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Детей нет пока.Когда я предлагаю фильм-ему не интересно,я выходит не могу смотреть аниме его.Гулять на улице зимой он не хочет.
какое аниме он сейчас смотрит?
и какой фильм вы смотрели недавно?
Библиотекарь• 28 января в 22:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Он на работе с 8 до 8,приходи и никуда не хочет идти,а когда есть время просто хочет спать.Я же сама никуда особо не хожу потому что одной скучно
Так вам же и с мужем скучно))))
Библиотекарь• 28 января в 22:32
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Был бы ребенок-мне б было не скучно
ну так рожайте
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:32
Ответ дляБиблиотекарь
какое аниме он сейчас смотрит?
и какой фильм вы смотрели недавно?
Не знаю у него разные серийные.Однг толтко знаю про эльфа,которая в Японии сейчас живёт.
Я же посмотрела субстанция последнее и за тобой слежу
Библиотекарь• 28 января в 22:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
про Фрирен? Классное аниме. И вы вроде не ’Сватов’ смотрите. Неужели нельзя на один вечер найти что-то общее? Один раз аниме, другой раз - то что вы хотите.
Наездница• 28 января в 22:34
Мне с мужем не скучно и каждый день не одно и то же. Ребёнок уже взрослый, наоборот, можем уделить время друг другу
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:34
Ответ дляБиблиотекарь
Вчера смотрел про мальчика,который волка какого-то кормил
Библиотекарь• 28 января в 22:35
У меня муж анимешник. Но мы вполне можем и фильм вместе посмотреть, и сериалы. А то что ему точно не зайдет я смотрю одна, и не страдаю особо от этого.
Girly_girl• 28 января в 22:35
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот сейчас смотрит опять свое аниме,а я его целый день не видела.Ое работал ,пришёл поели и пошёл смотреть свое.
Так вы посмотрите свое что-то, или почитайте свою книжку или что вам нравится делайте)
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:35
Ответ дляБиблиотекарь
А аниме с ним смотрите?Я как гляну на этих слащавых девочек персонажей прям не интересно
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:36
Ответ дляGirly_girl
Ну то так и выходит,но тогда получается что мы друг с другом вообще времени мало проводим
Библиотекарь• 28 января в 22:37
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Смотрю) Я и сама люблю аниме. Но до меня он смотрел, так скажем, все подряд, а со мной стал смотреть только топовые аниме.
Библиотекарь• 28 января в 22:37
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зачем замуж выходили за него?)
Библиотекарь• 28 января в 22:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Звучит интересно))
Girly_girl• 28 января в 22:39
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну не знаю, мне кажется, смотреть фильм вместе или ходить по парку , условно говоря, это тоже не прям время вместе проводить
У меня в отношениях так, мне очень комфортно , поэтому я так написала
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:39
Ответ дляБиблиотекарь
Зачем замуж выходили за него?)
Ему было интересно гулять со мной,мы выходили часто куда -то,смотрели фильмы вместе,ездили куда -то спонтанно,больше гуляли
Библиотекарь• 28 января в 22:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ииии? Почему теперь не выходите? Кем он работает? Есть ли бронь?
Библиотекарь• 28 января в 22:40
Ответ дляЕкатерина27
Может вам тоже начать работать и уставать?
это вы что-то странное предлагаете, не правоверное
Полонянка SexShop-а!
• 28 января в 22:42
Ответ дляЕкатерина27
А я и работаю.Вот завтра на 6 утра надо быть на работе уже