Розбещена цяточка• 28 января 2025

Как вам образ для фитнеса

Стильно ли? Какие кроссовки добавить?
Леннон_Жив!• 28 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Вам шашечки или ехать?
Или на охоту в зал собрались?
В такому образі?
Зубная фея• 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
себя показала, на людей посмотрела
А шо все имеют право кто себя показать, кто пахать каждому свое. А чего бы девочке глаз мужчинам не порадовать? Та жизнь она такая разнообразная🤎
ТайТаке• 28 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Зачем? Чем лучше?
Мне больше нравятся короткие и длинная майка.
Вам не противно голыми ляхами тереться ол потные скамейки ?
Крошка Енот• 28 января 2025
Для меня идеально длинные легинсы и поддерживающий грудь спортивный топ
ТайТаке• 28 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Автор, а тренажерке лучше всего выглядят девушки у которых леггинсы с ’накладной попой’.
И я не шучу.
При на клоне накладки не становятся не туда?
ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2025
Ответ дляЗубная фея
Смотря кто для чего на фитнес ходит😅 красоваться и кого-то подцепить или заниматься
Что за чушь, я покупаю новые костюмы, красивые, не для того чтобы подцепить кого-то, а чтобы нравится себе. Вам хочется пойти куда-то в новом платье, красивом, так и на спорт хочется ходить красивой, видеть прогресс, фигуру, это дополнительная мотивация и кайф, шо ж все крутится вокруг подцепить🙄
Бубль Гум)• 28 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Хочется себе настроение поднять
черно белым? в шортах изольда вывалится
Колгоспниця• 28 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я однажды так «попала»))) смотрю в зале у девушки супер попа, думаю какая молодец, сколько труда) а я пашу-пашу и не могу такую накачать) в раздевалке она сняла леггинсы и я чуть не рассмеялась…Так и мужики могли «попасть», ожидание/реальность
Я таких много вижу
Колгоспниця• 28 января 2025
Ответ дляТайТаке
Вы не знаете что такое не длинные леггинсы?
Нет, не противно наверное потому что я не трусь
Колгоспниця• 28 января 2025
Ответ дляТайТаке
Нет
ТайТаке• 28 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Вы не помните на какой ваш пост я ответила? Где про недлинные ?.
Колгоспниця• 28 января 2025
Ответ дляТайТаке
Ну так короткие леггинсы это не шорты, а те что на фото 2 у автора.

Вот у меня такие же. Длинные леггинсы мне не нравятся.
Админко• 28 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Цікаво скілтки вам років, що такий образ подобається?))
Кстати да, странная одежда на вид, пенсионерская)
Админко• 28 января 2025
Ответ дляТайТаке
Полотенце используют
Админко• 28 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+100
Обожаю спортивную одежду, у меня ее больше, чем обычной)
Зубная фея• 28 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Читайте между строк, шутка. Сильно серьёзно приняли слова😅
Бабайко• 28 января 2025
Скучно и неактуально. Проще нормальные лосины с майкой взять, к чему эта длина 7/8? . Тут недавно девушка покупки выкладывала, я аж заскринила- вот это Мега огонь😂 но я на такое не готова
Зубная фея• 29 января 2025
Ответ дляБабайко
Кстати сегодня смотрела такой комбез на сайте ойшо только без рукавов но как-то тоже не готова к такому😅 залипательные комбезы конечно.
Нашла там же разные вариации и длинным. Может решусь на такое
Бубль Гум)• 29 января 2025
я на алике комбезов набрала ..дешево и сердито и красиво