Розбещена цяточка• 28 января в 22:17
Как вам образ для фитнеса
Стильно ли? Какие кроссовки добавить?
булоТАЙминуло• 28 января в 22:20
Ответ дляТрактор Віка
лучше длинные легинсы и короткий топ. Первый вариант отстой
А зачем короткий топ?
АБВГДейка• 28 января в 22:20
В таких шортах во время упражнений будет видно белье. Можно, но лучше такие, где подниз есть еще одни шорты.
Шпондєр• 28 января в 22:21
Вы с какой целью собираетесь на фитнесс ходить? Наряды демонстрировать или спортом заниматься?
Розбещена цяточка
• 28 января в 22:21
Ответ дляШпондєр
Хочется себе настроение поднять
Шпондєр• 28 января в 22:21
Ответ дляАБВГДейка
Может, автор без белья планирует ходить😀
Колгоспниця• 28 января в 22:22
Ответ дляТрактор Віка
Зачем? Чем лучше?
Мне больше нравятся короткие и длинная майка.
АБВГДейка• 28 января в 22:22
Ответ дляШпондєр
Так может и в джинсах можно?) или сразу как бомж одеться?
Колгоспниця• 28 января в 22:23
Ответ дляКолупалочка
Дожилися. Образ на фітнес)
Ага. Я тоже удивилась.
Как то хожу безо всякого образа.
Шпондєр• 28 января в 22:23
Ответ дляРозбещена цяточка
Хочется себе настроение поднять
Для спорта главное чтоб одежда не парила, была влагоотводящая и удобная. Не задиралась, не сползала.
Колгоспниця• 28 января в 22:23
Автор, а тренажерке лучше всего выглядят девушки у которых леггинсы с ’накладной попой’.
И я не шучу.
Море_море_я_скучаю• 28 января в 22:24
О боги, образ на фітнес ... Ви туди образи вигулювати ходите?
Шпондєр• 28 января в 22:24
Ответ дляАБВГДейка
Просто «образ на фитнесс» для меня как то странно звучит.
АБВГДейка• 28 января в 22:26
Ответ дляШпондєр
Ну да, оно режет ухо) мне кажется, что я поняла о чем автор, но «образ» тут странно звучит)
Шпондєр• 28 января в 22:26
Ответ дляКолгоспниця
Зачем? Чем лучше?
Если заниматься на тренажерах, то как по мне гигиеничнее именно длинные лосины. Мне не нравится контакт голого тела и тренажера, особенно если с кем то по очереди заниматься.
Латвийские_Номера• 28 января в 22:29
Ответ дляКолгоспниця
И я не шучу.
Я однажды так «попала»))) смотрю в зале у девушки супер попа, думаю какая молодец, сколько труда) а я пашу-пашу и не могу такую накачать) в раздевалке она сняла леггинсы и я чуть не рассмеялась…Так и мужики могли «попасть», ожидание/реальность
Трактор Віка• 28 января в 22:30
Ответ длябулоТАЙминуло
А зачем короткий топ?
для меня, в футболке, майке - жарко. Топ оптимально. У меня есть топ как под грудь, так и до пупка
Кудряшка Сью• 28 января в 22:30
Жарко в футболці та й не дуже зручно на тренажері, коли щось теліпається. В шортах незручно, спітнілі ноги прилипають до всього, фу. Легінси норм і до них топ.
Трактор Віка• 28 января в 22:31
Ответ дляКолгоспниця
Зачем? Чем лучше?
тренажеры натирают на голую ногу, манжеты на ноги я тоже не хочу на голое тело
Зубная фея• 28 января в 22:32
У меня для спорта пара леггинс, спорт бра 4, байкшорты получила, футболок и маек штук 6, не знаю, как там образ😅 но я с занятий просто выползаю мокрая до трусов 😅. Как по мне лучше всего спец.спорт одежда, которая быстро отводит влагу, быстро сохнет после стирки, и плотно прилегает, чтобы ничего не сползало. И кстати белое запаритесь стирать. Банальное где-то можно влезть...
Трактор Віка• 28 января в 22:33
Ответ дляКудряшка Сью
плюсуюсь. От по відповідям одразу видно, хто працює в залі, а хто так...вітер ганяє)))
Зубная фея• 28 января в 22:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смотря кто для чего на фитнес ходит😅 красоваться и кого-то подцепить или заниматься
Колгоспниця• 28 января в 22:37
Ответ дляШпондєр
Наверное зависит от тренажёра.
Я вроде не дотрагиваясь ну и я все равно стелю полотенце
Зубная фея• 28 января в 22:39
Ответ дляТрактор Віка
А чого ото б не поганяти? 😂 а то паши да паши на тих тренажерах. Потім м´язи болять, ходиш як робот. А так попорхала поскакала людям на радість😅 а шо таке?
Трактор Віка• 28 января в 22:42
Ответ дляЗубная фея
себя показала, на людей посмотрела
булоТАЙминуло• 28 января в 22:42
Ответ дляТрактор Віка
В хорошей спортивной одежде не жарко и в топе нормальной длины.