Пропила месяц, уровень феритина все равно низкий. Можно ли пить еще банку? Все в норме, кроме железа и феритина. Анализы до и после прикрепила. Можно ли в таком случае еще пить комплекс?
Повелитель бітка• 28 января в 23:49
Ответ дляlelya.fbr
Или именно такой комплекс так долго нельзя пить и лучше перейти на что-то другое. Может кто-то имел схожую картину и поделиться опытом..
Якщо не допомагає, то який сенс? Може ця форма погано засвоюється, ви з лікарем радились?
Джинци на Флісі• 28 января в 23:51
Пейте сколько надо, но по мне таблетки медленного высвобождения лучше усваиваются и быстрее работают
Забагаловка• 28 января в 23:53
Ферритин это сложный белковый комплекс.Сдайте общий белок,если занижен,то корректировать обязательно белок в еде.Минимум 1,3гр на кг веса.И прям наглядно на весах отмерьте как это выглядит в виде продуктов в день.Поверьте,очень удивитесь
Зараз все скажу• 29 января в 00:01
Ответ дляЗабагаловка
Сдала, в норме
Зараз все скажу• 29 января в 00:17
Ответ дляlelya.fbr
А чем эти 2 комплекса принципиально отличаются? Я так поняла в Вашем В12 в 2р больше, чем в моем, а он у меня в норме, вот и не рискнула пить..
В моєму повільне вивільнення, 1 шт в день пити, зверху пишуть, що краще засвоюється.
Раніше пила такі, як у вас. Зараз пробую ці, допиваю 1 баночку.
Зараз все скажу• 29 января в 00:19
Ответ дляlelya.fbr
В12 у вашому уомплексі більше
Ответ дляЗараз все скажу
Не понимаю почему тогда они оба называются быстрого действия, может Вы не ту упаковку прикрепили? Или я просто плохо ищу..
Доктор Хаос• 29 января в 10:33
Ответ дляlelya.fbr
Феритин вырос в 2 раза за месяц, просто пока этого мало..но возможно он и не может быстрее расти без капельниц
Я пила по полгода именно хема плекс, который 2 капсулы в день. Пока не устранила причину (утечку из организма), феритин поднимался при приеме, но падал, когда не пила его.
Ответ дляДоктор Хаос
А как устранили? Возможно и у меня та же причина, я уже когда-то пила курс железа и он все равно низкий(
Доктор Хаос• 30 января в 09:30
Ответ дляlelya.fbr
Их несколько, самые частые это проблемы с жкт и гинекологией. Конкретно у меня были обильные месячные, причина их миомы. Поставили мирену, за почти 2 года ухудшений нет, месячные скудные, феритин в норме.