Лама_мама• 10 марта 2014
Купила стационарный миксер ЗЕЛМЕР. Довольна как слон. А вам пригодился на кухне?
Расскажите подробненько что в нем готовите, возможно есть какие-то нюансы?
Давайте отвлечемся от политики и поговорим о приятном ))
Лама_мама
• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
фото и марку в студию... тоже миксер хочу и не знаю какой
выложила выше, смотрите ))
Аноним_648• 10 марта 2014
У маеня такой тефаль. Самая моя любимая техника - это мой миксер. пользуюсь им уже 11 лет. Все работает.
Для блинчиков и бисквитов вещь незаменимая.
Лама_мама
• 10 марта 2014
Ура!!!!!! Как нас много
Мой муж скривил нос, мол бесполезная покупка. Вот я и засомневалась немного. А сейчас все ок! Буду пользоваться
Лама_мама
• 10 марта 2014
всеми насадками пользуетесь или преимущественно только миксером? Белки отдельно хорошо сбивает в пену?
Ответ дляiren-madam 1
Белки хорошо взбивает. Я еще часто пользуюсь насадками для теста - заварное хорошо получается. Там же яйца по одному надо вбивать. Удобно, что руки свободны ))