Снегурочко• 29 января в 00:16
Состояние «тяжелой» головы
Состояние «тяжелой» головы часто. Это нельзя назвать болями, но голова «тяжелая» и из-за этого приступы тошноты. Часто давит на лицо и как распирает. Давление все ок. Что это? К какому доктору. Завтра еще иду кровь сдавать, то кроме общего анализа еще что-то нужно сдавать?
Телефон Рубика• 29 января в 00:32
Остеохондроз и прочие позвоночные проблемы шейного отдела, синуситы - некоторые их разновидности протекают безо всякого насморка, особенно хронические формы - имеют очень смазанные симптомы, обнаруживаются лишь на КТ, также скрытые проблемы с зубами типа прикорневых гранулем возможны