ніколи такого не було• 29 января в 00:57

В какой артеке вам удалось оплатить 1000 нац.кешбек

В бажаємо здоров´я не прошло
Летала_НаМетле• 29 января в 00:57
Я думала, это не от аптеки, а от лекарства зависит
Продаю витрішки• 29 января в 01:00
Какой у вас банк? У меня в Райфе открыта карта, не позволяет в аптеках оплатить даже те лекарства, которые точно входят в программу. Говорят, глюк у них такой, решают, оплачивайте что-то другое пока.
автор ніколи такого не було • 29 января в 01:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Неа. В банке сказали что должны стоять коды на терминалах. Ну и соответственно лекарства нац.производителя
Щедрик ведрик• 29 января в 01:03
Я розплатилася грошима нац.кешбеку в аптеці Здорова родина. Але я брала всі препарати українського виробництва.
Где тут 0?• 29 января в 01:03
Онлайн АНЦ, оплатити можна тільки ті ліки, біля яких є помітка Національний кешбек.
Краля-Галя• 29 января в 01:09
Платіть комуналку й не партесь
Продаю витрішки• 29 января в 01:11
Ответ дляКраля-Галя
Платіть комуналку й не партесь
Или за телефон
Бавовнятко• 29 января в 01:16
Ими проще всего коммуналку. А свои уже на что вам надо
Ку-кусик• 29 января в 01:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой ,там целая куча заморочек . придумали херню с такой же реализацией
Солоденька цукОрка• 29 января в 07:10
Я фармацевт аптеки Подорожник, щодня люди оплачуюють картою нац. кешбек, тисячею зимової підтримки. Препарати мають бути українського виробника і не всі. Ви самі можете обрати ліки, проглядаючи на сайті компанії, біля кожного фото препарату є позначка можливості придбати за вказаними програмами. Або приходьте в наші аптеки.🙌
автор ніколи такого не було • 29 января в 15:52
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дуже дякую