60 метрів сметани• 29 января в 01:24

Как Маск зарабатывает деньги?

Ещё есть куча рекламы, типа бизнес Мета. Зарабатывайте с нами. Много всякой информации и проектов в интернете. Правда это?
И вообще, на основе чего у него бизнес и как он стал богатым?
Леся Українка• 29 января в 14:12
Ответ для60 метрів сметани
Я не про чем владеет, а как и откуда все у него началось. Куда вложили.
Его отец был совладельцем алмазной шахты в Африке. Еще в 80-х
Зайченя• 29 января в 14:27
Маск этот зиц председатель, как Мавроди в МММ, как Абрамович кошелек Путина. Большие дяди поставили его на это место, для прокрутки денег. Сам по себе он клоун, ничего не представляющий из себя как бизнесмен.
Всех анонимов аноним• 30 января в 06:57
Ответ дляДжинци на Флісі
А с чего Вы взяли, что у него не было денег на свои проекты? Потому умный и богатый, так как рисковал не своими деньгами, а инвесторов.
Он чокнутый, и это в последнее время всё больше проявляется.
А что чужие деньги привлекал, то это да, хитрожопый жучара, что культурно звучит как предприимчивый.
У него замашки, как у путлера, тоже начал указывать другим странам, как им жить и кого выбирать. Хорошо, что у него армии нет, а то б уже тоже полез ’принуждать к миру’ Украину или Германию. Хотя завтра перемкнет и создаст какого-то боевого робота, чтоб людей мочить. С него станется.