Заместитель Анонима• 29 января в 09:15

Целиста раствор для полоскания - надо разводить?

В инструкции ничего про это не нашла(
Не понимаю как полоскать?

«Спосіб застосування та дози.
Застосовувати місцево дорослим.
При лікуванні тонзилітів проводити полоскання горла розчином Целіста® 3 – 4 рази на добу. Кількість лікарського засобу на 1 полоскання 10–15 мл.
Лікування кандидамікозів слизових оболонок ротової порожнини здійснювати шляхом полоскання 2–4 рази на добу. Кількість лікарського засобу на 1 полоскання 10–15 мл.»
Ждушечка• 29 января в 09:18
Так это уже раствор. Зачем его разводить еще раз?
автор Заместитель Анонима • 29 января в 09:20
Ответ дляЖдушечка
Просто один раз полоскать 10 мл? это ж меньше минуты. Привыкла, что стакан воды обычно
неДоПриличий• 29 января в 09:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, 15 мл за раз. Ну минуту полощу, норм.
Pelmeshek• 29 января в 09:24
Не разводить. Я 15 мл беру
автор Заместитель Анонима • 29 января в 10:01
Спасибо