Перемелица• Изменено 29 января 2025

Як стати жіночною?

Мене в підлітковому віці виховував сильний тато. Заміж вийшла за чоловіка, який трохи тюхтій. Тобто я керую. Я не проти, але жіночого дуже мало. Особливо розмова. Як стати лагіднішою, добрішою? Може якийсь марафон? Книжка?
Заикальница• 29 января 2025
А нахіба?
Бабуся мороз• 29 января 2025
вы другая, смысл себя переделывать?
лагиднишою и т д, становятся от условий вокруг, а не от марафонов
у меня мои яйца отсохли при новом муже,из за бесполезности
автор Перемелица • 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
вы другая, смысл себя переделывать?
Я собі не подобаюсь цим
ЯсноВидящая• 29 января 2025
А зачем быть не тем, кто ты есть?))
И да, вас формируют обстоятельства в первую очередь.
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляПеремелица
Я собі не подобаюсь цим
не факт что вы себе кошечкой понравитесь
Місячне Сяйво• 29 января 2025
Ответ дляЗаикальница
А нахіба?
отож
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2025
Ответ дляПеремелица
Я собі не подобаюсь цим
а що саме не подобається. конкретика потрібна
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А зачем быть не тем, кто ты есть?))
вот вот . и я очень не хочу ситуаций, где нужно яйца свои вспоминать
Бабуся мороз• 29 января 2025
купите себе шмот, сходите к стилисту..или меняйте мужа
Я такая наивная• 29 января 2025
Ответ дляПеремелица
Я собі не подобаюсь цим
Найдете правильного мужа и характер поменяется, а когда рядом с вами неправильное окружение, то вы как цербер. Гулю Галя... С нежным мужем и вы леди, с таким, которому всеровно и ничего не надо вы злая, агрессивная и психичная, точно как и с абьюзером. Меняйте окружение.
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
вы другая, смысл себя переделывать?
А у меня когда узнала что муж влюбился в ’нежную’.
А я всегда была ’в штанах’.
Форсия• 29 января 2025
Меня тоже воспитывал отец, но от этого я наоборот мягкая, привыкла, что все за меня решают сильной рукой и мне это нравится. И мужей выбирала как папа - сильных, но добрых и умных.
Так что думаю, автор, у вас дело не в воспитании, а просто вы такая. Если не нравитесь себе, попробуйте составить конкретный список, какие черты характера или поступки вас не устраивают и как нужно это изменить. И попробуйте в каждой ситуации изменить это поведение, это вполне реально, раз вам так нужно.
Твердая валюта• 29 января 2025
Почніть з зовнішнього вигляду: одяг, прикраси, догляд. І вже сам мозок підлаштується))
Дівчина в ніжному платті веде себе зовсім по-іншому ніж у рваних джинсах і светрі оверсайз
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А я всегда была ’в штанах’.
значит менять мужа
Топтунша• 29 января 2025
Ответ дляПеремелица
Я собі не подобаюсь цим
Чому? Хто вам сказав, що потрібно бути лагідною?

Звісно, якщо ви агресуєте безпричинно, то з цим треба щось робити. Але силувати себе і міняти в угоду гендерним стереотипам не варто
Даха-сваха• 29 января 2025
Груди є?
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
а я не знаю,зачем сил в отношениях...опция лишняя совсем
Усміхайлик• 29 января 2025
Ответ дляПеремелица
Я собі не подобаюсь цим
Тогда мужа менять нужно при таком вы другой не будете
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
значит менять мужа
Мне муж сказал что он перестал меня любить, потому что я все решала и все контролировала и этим убила в нем мужчину который хотел меня опекать и баловать.

В общем я вылезла из штанов, купила сотню платьев, сложила ручки и позволила себя кружить.
Теперь у нас муж ’все решает’ и он главный, на мне только выбор и решения по отдыху.
Смячиком• 29 января 2025
Можливо ваш чоловік трохи тюхтя саме через те, що ви керуєте? 😉 Ви про це не замислювались?
Якщо хочете стати трохи жіночнішою, то поступово робіть більш мужнім свого чоловіка. Коли він візьме більше на себе, коли ви йому це віддасте, тоді і проявиться ваша жіночність
П. С. І сукню нову собі придбайте. Саме сукню. І не забувайте про помаду та парфуми
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка

хто встрався , не муж) я от таких заявочек забрала у первого мужа абсолютно все , как и его доходы, которые работают и сейчас
Усміхайлик• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка

Ну так у вас деньги на 100 платьев было а у женщин при таких мужьях как у автора и одного нет, это я залезла в шкаф выкинула все старое и смотрю я до мужа на работу в платьях ходила, теперь джинсы и свитера меняю( раньше в шубе всю зиму ходила теперь пуховик
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та не, себя он тоже изменил очень чтоб остаться со мной. Я видела и вижу как он старается сделать все чтоб я была счастлива и не пожалела что тогда осталась с ним.
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка

проще все забрать и подальше от такого стремного мужа инфантильного
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
100 платьев не здраво
Бабуся мороз• 29 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня это риск. Подальше и сразу , не хочу таких метаморфоз
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Ну да.
Деньги у нас были.
Но и при наличии денег я всегда на себе ’экономила’. Не в том смысле что жалела , а в том, что ’ну нафига мне это’, будет лежать, лень выбирать и покупать, та ну.. следующий раз.
Больше такого нет. Если я что то хочу в эту секунду то я это получаю, хотя потом часто и жалею, потому что полно всего и уже ничего не радует.

Ну в общем нужна какая то золотая середина, а у меня всегда Из крайности в крайность.
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не, он уж точно ни разу не инфантил. Это я сейчас точно инфантильна.
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
100 платьев не здраво
Я тоже так думаю.
Чеширская кошечка• 29 января 2025
Автор, начните с малого. Что не так с вашими ’неженскими’ разговорами?