Сегодня я не я• 23 января в 19:15
Кто в юности был оторвой. Вы сейчас успокоились и стали примерной женщиной?
Не тянет сейчас на приключения,на страсти и риск?
Под»оторвой»подразумеваю в юности убегание из дома, тусовки с не теми компаниями ,может баловство наркотиками,алко? Потому что я помню в мои 15-25 лет мои знакомые,одноклассницы которые так веселились сейчас очень примерные жены. Получается они свои порывы прячут и им хочется иногда оторваться как когда-то или они просто «перебесились»?
Цукрові вишні• 23 января в 19:17
Я достатньо зразкова, але йо.нута. Просто є чоловік поряд, який здатен це пригасити.
После шести ни-ни• 23 января в 19:17
У мене була тьма кавалерів, погані подруги, дискотеки до ранку, гульки, алкоголь іноді, але й голова на плечах. Зараз не тягне. На диско з подругами ходимо, концерти, в подорожі їздимо. А так - я сімейна й порядна))
Куколка-мяуколка• 23 января в 19:18
Я теперь стала постоянно выходить замуж. Сейчас в раздумьях бросать ли теперешнего мужа. Что-то заскучала с ним.
сладкий_ноябрь• 23 января в 19:18
Це так само як з двоюшніками :))
Ті ліниві, але розумні стали гарно на ноги. А ті ліниві і тупі спились.
Леопардові панчохи• 23 января в 19:23
Ні, хоча і всяке було і алко і тікала, подруги стрьомні- але головую завжди думала
Пи Пи Пилюля• 23 января в 19:36
Ну, з дому не втікала...
Зараз в мене чоловік, який також був ще тією оторвою в юності. Загалом, спокійні і чемні. Однак іноді щось перемикає і тоді чудимо удвох. Можемо зірватися в поїздку кудись, просто тому, що захотілося, хоча, ще кілька годин до цього, нікуди не збиралися. Можемо напитися (хоча це вже стало рідкістю, бо здоров´я не те). Та й просто: автівки, байк, намети - все любимо, поважаємо, практикуємо.
Нам вже за 40 років. Троє дітей.
Уси Пуси• 23 января в 19:39
Ответ дляЛеопардові панчохи
То пощастило просто.
Не кую, не мелю• 23 января в 19:49
Просто период был в жизни такой Когда открывались новые клубы,бильярдные,боулинги и т.д. как же без нас там...А потом это все надоедает,одни и те же лица и сценарии
Ща как дам• 23 января в 21:18
Повністю згодна. В молодості нагулялася...... Зараз лише іноді з чоловіком пробиває, можемо вирватися, загуляти в Карпатах, на морі. Раніше за кордон втікали потусити. Але це швидко набридає і тягне додому, діти, бізнес..... Вже і за 50.
Ромашкинная• 23 января в 21:30
Я была оторвой наверное. В небезопасных компаниях, местах крутилась. Родители не парились, я им была не нужна. Сейчас, многодетная мать, дети учатся, умные все очень, красивые, не тусят особо.