17 мая 2012

Контакты хороших специалистов???

Давайте меняться контактами проверенных , хороших специалистов. Кто знает хорошего педиатра в Киеве, с выездом на дом, возможно как семейный доктор ( для нас  на левом берегу)Еще  если кто посоветует хорошего  аллерголога, буду оч.признательна

автор Аноним 17 мая 2012
Спасибо
lsushkov 17 мая 2012
Мне очень нравится педиатр из Добробута - Токовая Ольга Петровна. Но работает на Лукьяновке. Посещение к ней 250 грн. Если посетите ее раз - оставит свой телефон и можно поговорить с ней о выезде. Единственно, спрашивает, далеко ли от метро? Я к ней, конечно, не обращаюсь по каждому поводу, но уже несколько раз, когда не у ребенка затягивалась болезнь и участковый не прописывал четкого лечения она меня выручала. Токовая очень четкий врач. Написала схему лечения, и как говорит, сопли уйдуд на такой-то день, кашель на такой и все проходит в эти же дни. И это не только с моим ребенком. К ней обращаются еще 2 мои знакомые! Если заинтересуетесь, могу телефон сбросить в личку
автор Аноним 17 мая 2012
Спасибочки!
Hungry Annie 02 августа 2012
http://www.babydoctor.kiev.ua/
150 грн был прием в начале лета, 2 раза всего пришлось к ней ездить, помогла