Я только за!• 29 января в 09:51
Прояснити для себе хоча б?
прочитала теми і вирішила запитати. Є знайомий чоловік . Між нами є якась симпатія. Але, як він сам каже, вже страшно щось планувати.. бо не виходить багато чого . Служить в НГУ. Ми в прифронтовому місті .. У нього завжди якісь зустрічі, поїздки, розмови.
Був довго відсутній в місті. Вчора повернувся.. зателефонував по відеозв´язку. Все одно ця симпатія витає в повітрі. Думаю, може вже запросити його на каву? Бо до відʼїзду була уже така розмова, проте не вийшло. То він зайнятий, то я.
Завтра не пью• 29 января в 09:53
Ну таке. Якщо ви не збираєтесь в ньому тонути, то на палку чая можна запросити
Я только за!
• 29 января в 09:53
Ответ дляSo_so
Не стоит
Все одно думаю про нього.. щоб вже відкинути спілкування з ним і спокійно спілкуватися з іншими. Але ми бачимося періодично, ходимо до одного басейну та залу тренуватися
Плету интриги• 29 января в 09:54
чому ні? дорослі люди, головне не брехати собі і не додумувати те, чого нема
Не за Будка• 29 января в 09:54
Симпатия ничего не значит, вы только на одной симпатии строите планы?
Ответ дляЯ только за!
А чем он Вам мешает продолжать общение с другими? Он Вас даже на кофе не позвал, а Вы себе уже какие-то ограничения придумываете.
Я только за!
• 29 января в 09:55
Ответ дляЗавтра не пью
Ну це грубо дуже сказали . Просто хочеться зрозуміти, чи насправді є ця енергія між нами. Може тактильно то зовсім це нецікаво буде навіть.
Я только за!
• 29 января в 09:55
Ответ дляНе за Будка
Які плани? В нас є сьогодні. Завтра може не бути.
Не за Будка• 29 января в 09:55
Ответ дляЯ только за!
Якщо що / нам далеко не по 20, дорослі вже.
Тогда вы должны быть практичнее.
Он не женат, не алиментщик?
Обеспечун или пополамщик? Есть свое жилье, стабильная работа?
Он не женат, не алиментщик?
Белая и пушистая• 29 января в 09:56
Нет симпатии, была бы, он бы вас сам давно пригласил.
Возраст тут вот вообще ни при чем
Не за Будка• 29 января в 09:57
Ответ дляЯ только за!
Энергия и химия может быть даже к сумасшедшему или нарциссу. Это ничего не значит вообще. Выбирайте головой.
Я только за!
• 29 января в 09:57
Ответ дляSo_so
Чого? Ми були в ресторані з ним. Разом ходили плавати, навчав мене дечому і подарував одну корисну річ, якої в мене не було). Вчора так і говорив - а нагадай як це в нас вийшло, що планували вечерю і сходили. Щоб так само повторити стратегію.
Я только за!
• 29 января в 09:58
Ответ дляНе за Будка
Тогда вы должны быть практичнее.
Он не женат, не алиментщик?
Не женат, не алиментщик. Жилье в другом городе, хорошая зарплата. Но я не планирую так далеко. Хочется ощутить эти эмоции.. новые или хорошо забытые старые)
Я только за!
• 29 января в 09:59
Ответ дляТАЗератти
конечно предложите
А как написать? Сразу оговорить, что просто поговорить давай увидимся наконец-то?
ТАЗератти• 29 января в 10:00
Ответ дляЯ только за!
давай сходим на кофе
это ни к чему не обязывает, но хорошо сближает
Я только за!
• 29 января в 10:00
Ответ дляБелая и пушистая
Возраст тут вот вообще ни при чем
Он приглашал к себе домой, в гости.. я отказалась.
Не за Будка• 29 января в 10:02
Ответ дляЯ только за!
Обычные. Это не 18летний красивый мальчик чтобы пищать от восторга от одной химии.
Взрослый мужик. Взвесьте, сможет ли он сделать вашу жизнь значительно лучше, что он вам даст.
Я только за!
• 29 января в 10:02
Ответ дляТАЗератти
давай сходим на кофе
Сходим - может не пойти.. Ходили уже.. домой провел потом и на такси уехал домой. Думаю домой пригласить. Более не принужденная обстановка. Не единожды хотел приехать, но я говорила что домой не приглашаю никого, и по гостям не хожу
Белая и пушистая• 29 января в 10:02
Ответ дляЯ только за!
Ну то есть он думает с вами можно так, по-простому, без ухаживаний, по-быстрому.
А вы эмоций каких-то и романтики ждёте🤣
Ответ дляЯ только за!
Вы так сформулировали тему.
Тут надолго• 29 января в 10:03
Ответ дляЯ только за!
Він когось має, а ви так поки, для спілкування
Дадосвидания• 29 января в 10:03
Автор,а что вы от него хотите? Секса?-тогда надо было ехать к нему в гости на квартиру. Любви- по поведению не похоже,что он в вас влюблен. Пусть он приглашает вас на кофе.
Белая и пушистая• 29 января в 10:03
Ответ дляНе за Будка
У взрослых мужиков ой как срывает крышу, если женщина ему сильно нравится))
Я только за!
• 29 января в 10:03
Ответ дляБелая и пушистая
А вы эмоций каких-то и романтики ждёте🤣
Я не жду романтики. На сегодня не жду. Да и некогда мне. Работа, спорт. Выходные расписаны - дом дела и свои личные.
Не за Будка• 29 января в 10:03
Ответ дляЯ только за!
Забейте. У него там баба 100% и он не будет хранить вам верность, живя на два города.
Белая и пушистая• 29 января в 10:04
Ответ дляЯ только за!
Зеленый виноград