Зроблено у 80-х• 29 января 2025
Як створити тему щоб порадниці були на моєму боці?
Хвилює одне питання. Хочу поділитися, але одращу уявляю що всі будуть насміхатися, бажати щоб чоловік обрав іншу і тд
Як треба створювати тему, щоб жінки цього форуму були солідарні зі мною і відповіли чесно як би вчинили на моєму місці. Є рецепт?
Сегодня сержусь• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не завжди правду говорять. Є і злі жінки, які пигуть не правду і зливають свою злість
Тогда идите к психологу с вашей проблемой. За ваши деньги психолог будет добрым и во всём вас будет поддерживать. Зачем вам создавать тему на советчице? Вы хотите получить нужную вам реакцию бесплатно и ещё от многих?)))
Зроблено у 80-х
• 29 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Никак
Мені дійсно важко на душі і хвилююче. Потрібно зробити складний вибір. Де тоді мені порадитися?
Прибираю щодня• 29 января 2025
Почнемо з того, навіщо вам схвалення інших?
Тим більше, якщо розібрати склад тої більшості?
рукиЖимолости• 29 января 2025
Есть один рецепт- если муж гуляет или собирается, вы его недотрахиваете. Все. Других рецептов нет, что бы вам не написали
Сегодня сержусь• 29 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
никак, автор.
все ж разные. домохозяйки чмырят работающих и наоборот.
жирные чмырят худых. богатые чмырят бедных. это прекрасно
Зато никому не скучно. Эмоции бурлят)
СкокоМнеДадите• 29 января 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Зато никому не скучно. Эмоции бурлят)
да. и иногда полезно так холодным душем окотиться
Ответ дляСегодня сержусь
Вы мне напомнили ситуацию из жизни. Было у меня с подругой разногласие (разные точки зрения) на один вопрос по её здоровью и я дала ей контакт гинеколога.
И оказалось, что та не собиралась быть доброй и её поддерживать. Ох я и выслушала)
Паратруперсупер• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не вийде, я думаю.
Від себе я більше можу розгорнути тему, а від неі хз що нею керує і що в тій голові
Шо, коханка?
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вот Вам совет - всё всегда очень просто. Если сложно - значит, Вы себя обманываете в каком-то моменте. Избавьтесь от самообмана и примете решение просто.
Сегодня сержусь• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
Так, вы не расстраивайте и не пугайте автора зараннее. А то вдруг она не получит поддержки ни на Советчице , ни у психолога и муж гад. Надежда умирает последней)
Зроблено у 80-х
• 29 января 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Яка весела забава. Комусь боляче, давай протопчемося дружньо і посміємося з цього
Карамбулкул• 29 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Тут прошаренные тетки сидят, тролизм сразу выкупают.
Не всегда. Иногда темы автора набирают по 10+ страниц.
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А что вам нужно? Если просто выговориться, то вам по сути пофиг должно быть, что напишут. А за серьезными советами сюда приходить как-то странно.
Ответ дляКарамбулкул
Да, я помню тему на 1600 постов и я не могла сделать вывод троллит человек или нет.
И только спустя время я заметила, что этот же автор создаёт множество разноплановых тем и они всегда набирают много откликов. И поняла, что это тролль.
Я не Тролль• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мне, например, это помогает. Я хочу увидеть ситуацию в самом худшем свете, тогда реальность не так уж и пугает.
Зроблено у 80-х
• 29 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я хочу за серйозними порадами
Відкрити душу, виписати все і почути що робити
Жена сантехника• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви вже в цій темі обісрали жінок форуму і тепер хочете солідарності і підтримки?😁
Карамбулкул• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
Я вот помню тут барышню, она звонила мужу по 18 раз в час и заставляла его по видео показывать комнату, чтобы убедиться, что там никто не прячется.
Или многосерийный роман про мужа военного и какую-то женщину из его контактной книги.. Судя по всему, автор нам хочет представить, что-то из этого.
Зроблено у 80-х
• 29 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Звісно автор винна
Вже другу сторінку поспіль
Сегодня сержусь• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Люди , которым реально больно и они не справляются с ситуацией , обращаются к специалистам. К тем кто может их проблему разобрать , помочь с ней справиться, предложить реальные выходы. И да, этим специалистам придётся платить деньги и ещё над собой работать. А здесь в темах ноют те , кто ничего делать не хочет.
Гага Газу• 29 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 29 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Холодным душем можно только окАтиться.
ОкОтиться может только кошка...
СкокоМнеДадите• 29 января 2025
Ответ дляКарамбулкул
Холодным душем можно только окАтиться.
ОкОтиться может только кошка...
сорян. немного туповата)
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я хочу за серйозними порадами
Вы знаете, кто дает вам советы? Уверены, что услышите совет от мудрых женщин с удавшейся личной жизнью? Вам психолог нужен, а не неизвестно кто.
Жена сантехника• 29 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Звісно автор винна
Вже другу сторінку поспіль
Тобто це не ваші слова?
’’Не завжди правду говорять. Є і злі жінки, які пишуть не правду і зливають свою злість’’
Може вони говорять правду, але ви не хочете її чути?
Сегодня сержусь• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
Причём этот тролль наверняка на работе здесь)