Ні за холодну воду• 29 января в 12:42

Чашка - любов. Але ціна трохи кусається(

Можливо хтось зустрічав щось подібне, за меншою ціною? Цікавить саме широке вушко.
П.с. ця коштує майже 2800. А хочу 6 купити
Пушап Мі мі• 29 января в 13:37
Ответ дляДу да ду да ду
Подумала шо ото розовое,то пи.ька🤣🤣🤣Извинити
И вы еще пытаетесь в красоте разбираться 🤦‍♀️
Аноним_1859• 29 января в 13:38
Ответ дляНі за холодну воду
Дуже зручно
Маю таку. Дуже не зручна. Не користуюсь нею взагалі
Божа кульбабка• 29 января в 13:40
Ответ дляНі за холодну воду
Так. Завтра буду
покажите. пожалуйста, живое фото, когда будет
Метелики на душі• 29 января в 13:42
Посмотрите на Аллегро, там есть подобные. Если все еще дорого - Али.
Эти чашки постоянно копируют, вполне можно найти.
Древо жизни• 29 января в 13:43
Ответ дляНі за холодну воду
Вони зручні для мене!!!
Ну, так берите - к чему эта тема?
a.ostroverh• 29 января в 13:44
Спросите у tableart.ua в инсте
Я через неё виллерой заказывала немного дешевле, чем на сайтах у нас тут

Тот же зодиак у неё (правда он без блюдец) по 1000 грн
Пушап Мі мі• 29 января в 13:46
Ответ дляДрево жизни
Ну, так берите - к чему эта тема?
Прочтите еще раз вопрос автора 😁
Древо жизни• 29 января в 13:47
Ответ дляЗалізна пані
боже, дикі жіночки, чесне слово...
людина прийшла запитати чи бачив хто чашку в продажу, набігли естети, обфукали, висміяли. вас хто питав? хоть полегшало після ваших висерів? чашка їм фу... те, що у вас в голові вам має бути фу, а не чашка
Так в чем тогда смысл данной темы?
Разумеется, вкусы у всех разные. Кто-то написал, что не видит красоты на целых 3 штуки (я, кстати, тоже), другой о непрактичности, но автор упорно огрызается, продолжая настаивать на том, что чашка нев*ой красоты и практичности. Когда меня что-то цепляет, то даже если все родственники будут отговаривать от покупки, приводя тонну доводов, я иду и покупаю, а не создаю темы, спрашивая мнение посторонних людей и не оспариваю их вкусы.
Тень льва• 29 января в 13:49
Ответ дляГейТуда
оригинал
но чашка хрень
А я левша,. Вот как с такой пить?
df364tye3• 29 января в 13:49
Ответ дляНі за холодну воду
Мабуть погано. Дякую!
слава богу , разрешилось ,,,
Пушап Мі мі• 29 января в 13:50
Ответ дляДрево жизни
Так в чем тогда смысл данной темы?
Так автор не спрашивала ваше мнение ))) она спросила может кто дешевле их встречал
ГейТуда• 29 января в 13:51
Ответ дляТень льва
А я левша,. Вот как с такой пить?
то такое
мне в принципе чашки на 200 мл в хозяйстве не нужны
Комиссия50%• 29 января в 13:51
Ответ дляНі за холодну воду
Мені не обов´язково вілерой....
Але якщо не знайду то куплю ці(
а какая прям необходимость? что такого шедеврального в этой чашке? еще и 6 штук)))
Древо жизни• 29 января в 13:53
Ответ дляПушап Мі мі
Покажите красивые
Не могла найти одну чашку, которую даже сохранила в альбоме. Чашка потрясающей красоты 19 века. Если найду, сброшу.

Ну, вот как пример просто красивой чашки.
Пушап Мі мі• 29 января в 13:55
Ответ дляДрево жизни

Красивая, но не всем )) Вкусы у всех же разные. Зачем навязывать свои?
Як ухурделю• 29 января в 13:57
Ответ дляДрево жизни
Так в чем тогда смысл данной темы?
так она же и не спрашивала мнение))) она спросила не знает ли кто где купить дешевле или же точную копию

но ее уже тапками закидали и обгадили)
когда уже люди поймут что вкус у всех разный
Древо жизни• 29 января в 13:57
Ответ дляПушап Мі мі
Я навязываю? Вы попросили показать красивые. Я показала пример красивой чашки, на мой вкус.
Як ухурделю• 29 января в 13:58
Ответ дляДрево жизни

если честно, выбирая только между этой и автора - мне лучше чашка автора
хотя вообще - ни та ни та
Тоскующая• 29 января в 14:00
Таке враження, що це не порадниця, а зміїне кодло. Ті хто обіср@ли, автор у вас питала, купувати їй чашки чи ні, і чи вам подобаються ?
Автор, подивіться на олх, коли я купувала, там була найдешевша ціна. І да, особисто мені зручно пити із цієї чашки. На фото моя і чоловіка улюблені чашки, тільки з них і пʼємо каву, з іншої навіть смак не такий
Древо жизни• 29 января в 14:02
Ответ дляЯк ухурделю
хотя вообще - ни та ни та
Та я ж не спорю) Я бы вообще за 3 тыс. поискала какой-нибудь антиквар типа вот этого, который имеет определенную ценность, а не вкладывала 71 у.е. в чашку, ценность которой сомнительная. Я за практичный подход )
Древо жизни• 29 января в 14:04
Ответ дляТоскующая
Если автор смотрит чашки из дорогого фарфора, то сомневаюсь, что ей понравится керамическая реплика.
Советничаю тут• 29 января в 14:05
жуткая
...аяприкольная• 29 января в 14:07
Ответ дляТоскующая
красивые очень!
Пушап Мі мі• 29 января в 14:08
Ответ дляДрево жизни
Ну я вас не просила, а тех, кто кричит, что это ужас-ужас. Но и ваш пример я бы не купила. Я не люблю все эти цветочки. Но при этом я вам не пишу, что это фу и фе. И, наверное, это называется тактичность
Комиссия50%• 29 января в 14:09
Ответ дляЯк ухурделю
хотя вообще - ни та ни та
а покажите красивую на ваш вкус
Тоскующая• 29 января в 14:12
Ответ дляДрево жизни
Я і не пропонувала автору керамічну репліку. Я написала, що купувала оригінал фарфор villeroy на олх, я думаю, що ці продавці є і в інсті. У мене є просто біла, як автор шукає, але улюблена моя і чоловіка з малюнком, тому і скинула їх, як приклад
Нога на ногу• 29 января в 14:20
Моєму татові колись таку подарували від роботи, важка, незручна. Не знаю за що тут 2800 платити. Ми нею взагалі не користувалися.
Поліпривіт всім• 29 января в 14:23
Я бы ещё поняла антикварный фарфор.
Meißen, Rosenthal, Sorau..
А это ..за такие деньги.
Поліпривіт всім• 29 января в 14:27
Ответ дляДрево жизни

Англия. Как правило в таких чашках кракелюр.
Пользоваться уже нельзя.
Цирк на дроті• 29 января в 14:31
https://es.aliexpress.com/i/1005003879268881.html