КартаБезКомиссий• 29 января в 13:04
Срамота и двойные стандарты
Попался рилс, какой-то тренд, насколько я поняла, смысл, что рожаешь сына чтобы потом к тебе приходили его красивые друзья парни.
И вот мать выкладывает своего симпатичного сына, ему 15 лет
И там 3млн просмотров и комментов от теток, что мол ух, я в очереди, и какой красивый, и все похабные шуточки на эту тему, что мол ничего что в тюрьму, зато пересплю с таким сладеньким.
И один коммент такой: «представьте такое видео про девочку, и комменты от мужиков» - и реально же😬🤢
Что думаете?
Тріль!• 29 января в 13:05
Я думаю, что мир деградирует и тупеет с адовой скоростью. А доступ в интернет следует ограничить 99% населения.
КартаБезКомиссий
• 29 января в 13:09
Ответ дляТріль!
Я помню время, когда по телеку показывали всякие говно шоу, а в интернете все были молодые и нормальные и фильмы без 1хбет можно было смотреть😁
Рятівник Малібу• 29 января в 13:11
Такие рилсы есть и с девочками. Типа родила себе дочку, что бы к ней приходили красивые парни.
Лама_мама• 29 января в 13:11
Ответ дляТріль!
мир тупеет, а мы тут собрались не такие, да
Налогообложу• 29 января в 13:12
видела 2десятка таких видео, но пацаны были уже в возрасте согласия!
Налогообложу• 29 января в 13:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вам 40+?
Хи хи, ну ну• 29 января в 13:16
Ответ дляТріль!
Він таким і був, цей світ, просто зараз кожен демонструє, і не стидається, те лайно, яке в нього в голові
КартаБезКомиссий
• 29 января в 13:19
Ответ дляРятівник Малібу
Я видела типа пришла на род собрание а там старшеклассники, ну еще ладно, а тут собственная мать выставляет своего сына как секс объект😑
Мне без сахара• 29 января в 13:21
Є і красень син, і розумниця донька, в соцмережах своїх дітей не викладаю, і розуму вистачає під фото чужих дітей не писати неадекватні коментарі. А той, хто пише, нехай думає, в якому відділі мозку у нього проблема
ЗновЗдоров• 29 января в 13:37
Я думаю, что такая сексуализация молодых людей - это такой крайний момент качнувшегося маятника мизогинии в обществе. Как вы верно сказали, если бы там были девушки, все бы возмутились объективации, и прямо сказали ,- ну ты, их взрослая мать, и дура. Но когда это симпатичные парни - это возможность показать, что вот смотрите как устроен этот мир, и парни подростки тоже могут подвергнуться объективации.
И наверняка нет никаких трёх миллионов комментов про неважно, что несовершеннолетние, что в тюрьму и вот это всё. Это были какие-то отдельные, скорее всего, вообще комментарии агрессивно саркастичные с издевкой над их дурой матерью (помним о мизогинии). Да конечно, в обществе есть какой-то процент сумасшедших, которые реально так думают даже сейчас. По большому счёту это как будто бы ситуация кривого зеркала: что бы ты не сделала, женщина, мы все равно тебя достанем.
З царем в голові• 29 января в 13:43
Ответ дляЛама_мама
не ну тетки идиотки. нет чтоб на 25 летних смотреть...
так некоторые в 15 выглядят на 25