Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2014
Обращение жителей Крыма к Майдану
Девочки нарыла в интернете,только прочитайте до конца,прежде чем кидаться тапками,это для тех кто не понимает ситуацию с Крымом,тут все четко написано.
Статья , которая на мой взгляд, наиболее полно выражает отношение к происходящему основной части населения Крыма.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
и.о. царя. Сбежавшего)))
Смешно.
Турчинов голова ВР
Смешно.
Турчинов голова ВР
угу,это про будущее крымчан вы знаете все, а что в Киеве творится-похоже нет
Тручинов-Спикер Верховной Рады, исполняющий обязанности президента Украины с 23 февраля.
Майдан как обычно обо всем узнаем последним.
Нафаня Маня• 10 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему такое предвзятое мнение о Дальнем Востоке. Мой отец полжизни проработал вахтовым методом на Дальнем Востоке. Зарплаты, скажу я вам, не в пример украинским.
говоря о зарплатах на Дальнем Востоке, Вы еще о ценах не забудьте вспомнить. хлеб - 25 грн, твердый сыр самый дешевый от 150-200 грн, все овощи и фрукты привозные, за кг. огурчиков будьте добры выложить 100-130 грн, за яблочки - 60 грн.
А интернет там на вес золота, все в Мб тарификации, особо не разогнаться.
да, зарплаты высокие, но продукты и коммуналка высокая, в процентном соотношенни к цене, не такая уж высокая зарплата.
Нетутешня• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
для пассажиров бронепоезда повторяю, я не была на майдане.
Кто должен исполнять обязанности сбежавшего президента по-вашему? Президент соседнего государства?
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Кто поливает???
вы почитайте что крымчане пишут, они такое тут царапают, что иногда кажется что им гитлер напутствие оставил и они его наконец нашли и перевели на русский язык и поняли что всех живущих, кроме Россиян гнобить нужно и проклинать. Так что как говориться в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю...
царапают, даааа....
Крымчане живут себе и жизни радуются.Займитесь тем же.
Задолбало уже перед всеми оправдываться,идите свои бревна корчевать.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
майдан НИКОГО не выбирал майдан требовал досрочных выборов, и вот 25 мая выбирайте!
страшно представить, сколько еще глупостей наделает эта власть, сколько еще решений тупых и неразумных она примет, сколько обещаний даст Америке до 25 мая? Спасибо, она показала себя с самых первых дней, что она способна не только еще глубже загнать нас в ж..но и спровоцировать войну. Думать надо было головой, что Москва ждет любой повод. Так нет, мы, мля - гордый украинцы, долой рашу, нам поможет запад и т.п. Вам так хотелось независимости от России, что в шквале эмоций и ненависти к ней вы отключили мозг, что пока страна так слаба и беззащитна, показывать свою гордость в такое время есть полное безумие и крах для страны. Мудрей надо было быть, хитрей. Думать прежде всего о своей выгоде, а потом перья распускать. Вот и распустили, что впустили без препятствий Россию на нашу территорию, и поставили под угрозу существования всей страны и жизни ее граждан. И не надо все валить на Путина, сами виноваты - профукали. Зато ЭГО свое потешили. Засунуть его теперь можно куда угодно...
ПоэтеСССа• 10 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
У Вас немножко застарелая Информация.
В связи с тем,что русский рубль падает,подорожали привозные продукты.
И твердый сыр ( а знаем,что это сырный продукт) уже за 250,0грн
Аноним_619• 10 марта 2014
Подпишусь под каждым словом этого Обращения! Все правда, очень правильно все отмечено! Просто слезы на глазах!
Соображалочка• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
как по мне пусть проводят референдум, отделяются. а Росия пусть обеспечивает их питьевой водой и електроэнегрией и строить мост через керченский пролив
точно точно!
Ответ дляmamalina55
Он объявил об этом, как только они пришли к власти - по новостям неоднократно показывали.
это вранье! озвученное в российских новостях, так расстиражированное, что даже я поверила, пока сама не поискала в инете - эта новость есть только на русских сайтах, без видео. Очередная ЛОЖЬ
Аноним_619• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая

Аноним_619• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
царапают, даааа....

ПоэтеСССа• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да,мы показали гордость.Избавились от одного диктатора,зачем нам другой?
Да,допустили мы солдат в Крым. А чем не допустить? За годы Януковича всю армию он превратил в очень слабую.
Это путин тешит свое эго ценой украинцев.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
а какая разница,были вы на майдане или нет?
кого колышет,что вы думаете вообще и чем живете?
мы сейчас все за вас придумаем, навешаем ярлыков, расскажем,какая вы зомбированная,что у вас по телеку показывают,кто вас за кого агитирует и почему, в каком танке вы живете и что у вас на каске написано.А потом оправдываетсь сколько угодно,что вы ’не такая’.Нам пофиг.Абы было что обсудить .Мы про вас знаем ВСЕ.И лучше ВАС САМОЙ!
А ,ну и пожалеем вас как последнего юродивого.Не забыв добавить при этом, шо так вам и надо, и нехай, и не жалко, а патамуша думать надо было раньше и теперь уже все,поезд ушел, кусайте свои уХи.
А вы продолжайте повторять,где вы были, где не были...
мы здесь вообще не для того собрались,чтобы вас слушать.
*Кто не понял-это был сарказм.Вот именно такой бред сейчас происходит в обсуждениях Крыма.
Аноним_570• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Янык бы не ушёл, глупо это не осознавать. Под его неуход переписали Конституцию. Он бы, как и Путлер, правил вечно. И в таком коррумпированном обществе новым лицам взятся негде было. Выборы бы ничего не изменили, жаль что не все это понимают.
Глупо убеждать других людей, в том, что считаешь правильным сам. НЕ буду вступать в полемику. Здесь и так слишком много вражды. нЕ хочу разжигать спор.
Мамаша в бигудях• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
и.о. царя. Сбежавшего)))
Смешно.
Турчинов голова ВР
Смешно.
Турчинов голова ВР
А Вы вообще вникаете в то, что происходит сейчас в стране? Или где-то что-то услышали, кому-то о чем-то сказали... Турчинов у нас, как Фигаро, и тут, и там, т.е. совмещает две должности:спикер ВР и и.о. президента.
Нафаня Маня• 10 марта 2014
Ответ дляmamalina55
Я - крымчанка, живу в Керчи. Нынешнюю власть и путь, с помощью которого они пришли к власти не поддерживаю. Но я за единство Украины. Действительно много в этой статье верно, ведь Тягнибок сказал о том, что русскоязычное население будет уголовно наказуемым - разве это правильно - Крым всегда был русскоязычным. Поэтому народ испугался националистически настроенную новую власть, это вполне естественно. Единственное очень обидно, что в моем окружении большинство за воссоединение с Россией, а ведь Украина - это не только ’новая власть’, это наша Родина. Страшно, что референдум будет нелегитимным и все уже за нас решено - русские войска по всему Крыму(
давайте раз и навсегда выясним позицию Тягныбока к языку!
я в Киеве, русскоязычная, и от этой хрени о запрете русского языка меня коробит
https://
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
нашу армию разваливали все 22 года. Не тешьте сеяб иллюзиями, что только Янукович к этому причастен. Почему вы не хотите признаться хотя бы самим себе, что во всем, что произошло сейчас, виновата та власть, которую вы привели к руководству страны. Как вы могли доверить им судьбу всей страны, когда они все эти годы демонстрировали всем нам на что они способны. Они друг друга предавали, меняли свои взгляды и отношения в зависимости от ситуаций. Неужели вы забыли, что после революции 2004 года они показали свое истинное лицо и предали идеи майдана и людей, которые их поддерживали?
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, не нужно метать бисер... У Ваших оппонентов есть только ИХ мнение и неправильное. До них Вам не достучаться, а те, кто поддерживает Вас, а таких и в Крыму, и на Юго-Востоке большинство,и так всё это понимают. а за статью автору спасибо. Так точно мои чувства передал. Я была ярой патриоткой Украины, в 2004 году мой пыл немного охладили, а сейчас его и вовсе погасили.
Не надо за Восток подписываться! Задолбали! Пишите лично за себя! Живу всю жизнь в Харькове и не знаю ни единого человека который хочет присоедениться к России!
Ответ дляСосулька
Писатель столь громкого заявления явно не был на майдане и не знает даже что мы не опозорились на весь мир,а наоборот нас хвалят,что наконец народ сказал свое слово и к сведению европейские страны прошли такие же революции еще до великой отечественной....представляете на сколько мы отстаем..
Вы случайно не эту революцю имели в виду
Ответ дляМаруська Му
Для самых умных: Голова Верховної Ради України (неофіційна кулуарна назва — спікер парламенту) обирається Верховною Радою на строк її повноважень з числа народних депутатів відкритим голосуванням.
Турчинов Голова ВР и когда в стране нет президента ГВР исполняет обязанности президента Украины! Понимаю, что будет вопрос: где делся президент?
ответ: Конституция Украины. Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.
{Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду № 19-рп/2003 від 10.12.2003}
Если не полениться и почитать решение Конституционного Суда, есть ответ:
Отже, імпічмент у системі конституційних інститутів за своєю
правовою природою є позасудовим конституційним процесом, за
змістом якого парламент у разі вчинення злочину Президентом
України може достроково припинити його повноваження, усунувши з
поста.