Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2014
Обращение жителей Крыма к Майдану
Девочки нарыла в интернете,только прочитайте до конца,прежде чем кидаться тапками,это для тех кто не понимает ситуацию с Крымом,тут все четко написано.
Статья , которая на мой взгляд, наиболее полно выражает отношение к происходящему основной части населения Крыма.
Фекла Персиковна• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
я, например, но я не хочу, что бы мной управляли Яценюки и Тягнибоки. Я не доверяю этим ’лидерам’. Статья на 95% отображает мое отношение к ситуации. Крым.
Так в мае будут выборы и выбирите кого захотите,эта власть временная,разве нельзя потерпеть пару месяцев?
Аноним_597• 10 марта 2014
Я из Крыма. Спасибо Автору за статью, всё верно слово в слово!
Если вы, девочки, прочитали бы внимательно и вникли бы, то ненависти и злобы было б у вас меньше.
Аноним_636• 10 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, да что вы все такие злые. Крым надеется на лучшую жизнь в России, как и те, что хотят остаться в Украине. У меня сестра и свекровь живут в Симферополе, я очень хочу, чтоб им действительно стало лучше жить (они нам денег должны
) Такое впечатление, что чем хуже будет Крыму, тем лучше будет нам. Только смотрите, крымчане, если жить лучше не станет, то свекруха сказала, что переедет жить к нам, а уж этого я Путину точно не прощу!
А у меня сестра мужа тоже живёт в Крыму, и она воееннослужащая. Она не хочет в Россию, потому что украинских военных русские сразу же уволят и народ останется без работы, да и годы в украинской армии им навряд ли в пенсионный стаж засчитают. Так что, крымчане, у вас там ведь много военнослужащих, кроме статуса русского языка, подумайте и о них.
Папина дочка• 10 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Ага, а транспортировать она вам его в баллонах по морю будет))))
Мы друг друга неверно поняли я за Украину
Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тягнибок ничего подобного, про угол. наказания русским НЕ говорил!!! Это уже журналюги додумали и за него сказали!!!
Я тоже слышала, в новостях по 1+1.И буквально через день началась заваруха в Симферополе. Доказать не могу, т.к. этого сюжета уже в интернете просто НЕТ.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
дайте ссылку именно на видео, где он такое говорил!
вы прикалываетесь? Все новости (не российские, сразу пишу) во времена майдана регулярно показывали их спичи с трибун или комментарии по ситуации. Мне надо что, заняться просмотром всех новостей за все три месяца и сделать вам нарезки? Да если вам их и показать, вы все равно не поверите и скажите - монтаж. Вот так вы нас дураками и делаете. Что вам не нравится, то все для вас неправда.
Вбигудях• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Живу в Киеве, и могу сказать с уверенностью:
Киев любит Крым, но в Украине живут патриоты страны.Если Крым предаст свою родину-Украинцы им этого не простят!И Господь тоже!Предатели хорошо жить не могут!
ой, да ладно, вон посмотрите какие морды отъели отпрыски героя С. Бандеры. И ветераны ОУН-УпА тоже неплохо выглядят, а вот ветеранов ВОВ уже почти не осталось. Видимо под пулями стоять и в схронах сидеть - не одно и то же.
Шиворот Навыворот• 10 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Да и я вроде про уголовное наказание ничего не говорила. А Тягнибок с его речами меня в принципе не волнует. и поверьте, вопрос языка мало кто воспринимал всерьез и в Крыму и на Юго-Востоке. Людей больше волнует тот факт, что правому сектору откроют арсеналы.
Это я вам по ошибке написала, мышка соскочила, я вам выше писала, что я ошиблась))) Пост № 133.
По-поводу Тягнибока согласна, его не стоит серьезно воспринимать, да и на правый сектор, я бы тоже особо не обращала внимание, они слишком резкие, с ними любой власти будет неудобно, мне так кажется)))
Думаю, что дальше разговоров не пойдет. А вот по-поводу языка, так увы, очень многие восприняли это как катастрофу, хотя ее нет)))
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а вам нельзя было потерпеть? Или для вас война лучше плохого мира?
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Полный бред! Ложь в каждом абзаце. Даже комментировать лень
Это мнение почти всего Крыма. В каждом слове ПРАВДА. Вы из Крыма? не имея оснований, нечего делать необоснованные выводы.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
какая нахрен разница кто куда хочет. Кто будет после референдума голоса считать? Я нигде не могу получить ответ на этот вопрос.
хороший вопрос.
а че ж вы тогда на майдан поперлись,если разницы нет,кто чего хочет?
или все-таки есть ?
автор -
или все-таки есть ?
автор -
Шиворот Навыворот• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
почему дураками, я действительон не слышала, чтобы он именно предлагал уголовно наказывать за использование! русского языка, именно в этом контексте, поэтому я реально хотела бы увидеть и услышать видео. так что я без всяких непонятных мыслей писала, просто так много именно об этом кричит, что хочется самой это увидеть и услышать. Попробую сама найти))
Я абсолютно не сторонница Тягнибока!
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ЮговостоК? Почитайте новости Херсона, Николаева, Одессы- да там эту чуму пророссийскую гонят только так!
Так что не нужно ля ля. Обижают Крымчан Закрывайтесь по перешейку! Строейте берлинскую стену.
Были полуостровом - станете островом.
добавлю - откажитесь от нашей воды, света. Уберите гадов без опознавательных знаков с границы с нашей областью и поставьте нормальные государственные посты. Пустите наблюдателей ОБСЕ и докажите что у вас все хорошо. А то они у нас в области уже как дома. Посадите Путлеровскую сатанинскую гидру на привязь и держите при себе. У нас своя жизнь. Я херсонка, украинка и я горжусь этим.
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Так я сама сейчас за пару баксов наляпаю такую страничку, на бесплатном хостинге, что это за сомнительная ссылка, где официальный источник. Какой то ВАся Пупкин написал - якобы от себя, я лично не верю, что это официальное заявление.
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вообще то Янукович нарушил закон.
И кстати, он сам сбежал!
И кстати - это ОН Не подписал законы, тем самым нарушив соглашение.
А по поводу угрозы жизни. Про то что в него стреляли, ( и Рыбака)
мы все видели опровержение Рыбака.
Так что ссори. Янукович банально сбежал - и ненужно подменивать понятие
За то что бы обязанности президента выполнял турчинов голосовала ПР.
И кстати, он сам сбежал!
мы все видели опровержение Рыбака.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляalena28
спасибо автор за статью,полностью поддерживаю!Надоело уже слушать какие Крымчане глупые.Большенство понимают,что с Россией мы не будем в сказке и у каждого есть большие сомнения по поводу вступления в нее,но почти каждый понимает,что с Украиной нам будет намного хуже...
именно. С такой Украиной, которую превратил майдан и его управители, нам потом будет еще хуже, чем было.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я абсолютно не сторонница Тягнибока!
Девочки правда было видео,не могу сейчас найти его,не помню как назывался ролик.
Мамаша в бигудях• 10 марта 2014
Ответ дляПокращена
Автор, счастливого пути на Дальний Восток
А почему такое предвзятое мнение о Дальнем Востоке. Мой отец полжизни проработал вахтовым методом на Дальнем Востоке. Зарплаты, скажу я вам, не в пример украинским.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 марта 2014
Ответ дляalena28
100%
Вбигудях• 10 марта 2014
автор, закрывайте тему, а то Вас тут еще и проклянут на ночь глядя))) Привет Крыму от Юго-Востока! Только кажется мне, что никто никуда от Украины не денется и будем мы расхлебывать майдановские подвиги не один год!
Шиворот Навыворот• 10 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вот везде об этом именно комментаторы и дикторы!! говорят, а самого видео, где именно он об этом говорит, я пока не нашла!!!
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вообще то Янукович нарушил закон.
И кстати, он сам сбежал!
мы все видели опровержение Рыбака.
И кстати, он сам сбежал!
мы все видели опровержение Рыбака.
Вы хоть прочитали что пишут? Может вы почитаете внимательно иное мнение и попробуете подумать, а не рассказывать про Януковича и Рыбака? К чему этот коммент Ваш, сорри, не понятно - ни уму, ни сердцу.
Мамаша в бигудях• 10 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А из кого выбирать? Из Яценюка и Тягнибока? Если выберем устраивающего нас кандидата, опять майдан собирать будете ведь...
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это про ’власть свергли насильственным путем’
Власть сама сбежала сверкая пятками
Мамаша в бигудях• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Уверена, большая часть вообще не стала читать. Может, пару первых строк.
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Тигипко, добкин. Может еще кто то появиться
Блондинка в Законе• 10 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
это гениально звучит из уст людей, которые предпочли угробить страну, лишь бы не потерпеть еще несколько месяцев неугодного президента!
Вбигудях• 10 марта 2014
За окошком дождь и град
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!